Gender bayi

Gimana perasaan bunda bunda kalo misalnya mertua bilang gini. Pokoknya nanti anak kedua kalian harus cowo gak mau cewek lagi harus cowok pokoknya. Sakit hati gak??? Jujur aku sakit hati bangett denger nya anak pertama aku cewek umur 2,5 tahun kebetulan juga ini cucu pertama mertuaku dari anaknya yang cuma 2 laki laki semua. qodarullah diumur anakku yang ke 2 tahun mertuaku melahirkan anak lagi alhamdulillah nya perempuan jadi anakku punya bibik kecil. Nah sekarang aku hamil lagi anak ke 2 dan mertua perempuan aku bilang "pokoknya nanti adeknya Yaya harus cowok udah blenger sama anak cewek" Jadi aku bilang mau cewek atau cowok yang penting lahir dengan sehat sempurna gak ada kurang satupun . Eh dia bilang gitu terus pokoknya harus cowok

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ih bunn sama bgt, malah ortu aku yg pada kepengen cowok teh, sampe sampe aku disuruh suka sma bakso biar anaknya cowok, padahal pas itu aku sumpah lagi mual banget sma yg nama nya bakso, otomatis kemungkinan anakku cewek, pas usg juga ternyata bener cewek, tapi ortuku gaada senengnya kaya biasa aja๐Ÿ˜ซ kenapa sih, org yg nentuin gender bayi tuh Allah bukan kita๐Ÿ˜ซ masa kita harus mengubah takdir, minta pengen bayi cowok kaya minta apaan aja๐Ÿฅฒ

Baca lagi

sebenernya aku suka sakit hati sama orang2 yang mempermasalahin pengen anak cewek atau cwok. Bagi orang yang pernah kehilangan seperti saya, bayi lahir hidup sehat tanpa kekurangan apapun itu sudah lebih dari cukup. Btw aku pernah melahirkan bayi ganteng d tahun 2022 tapi meninggal. alhamdulillah sekarang Allah titipkan lagi. Aku harap mau cewek atau cwok dia akan lahir hidup dan sehat. karena semua anak itu berharga.

Baca lagi

hehehe makax gk mau serumah biar gk d atur2 mertua, apalgi mertua Tiri amit2 dah. smpe skrng ajh aku gk d tnya kabar hamil nya gimna. tpi aku gk mau pusing, kasian dedek nya. toh msh ada ipar2 aku yg baik2. mertua cwo ku maunya cwo krna blm punya cucu cwo dari ank cwo nya, aku cm blng do'ain ajh. mau cwe atau cwo sma ajh ajh yg penting punya keturunan aku. apalgi kami nunggu lama sx.

Baca lagi
VIP Member

bilang ke mertua... "tergantung bapaknya Bu... kan yg nentuin itu anak cewek apa cowok tergantung sperma bapaknya... Ibu yg keblenger sama anak cewek, kenapa saya yg harus pusing" kalau dia masih maksa harus cowok suru dia sendiri yg bikin anak lagi bu..

sabar ya bund, kadang mertua suka bkin stres pas masa2 hamil , pdhal itu bahaya buat sii dedeknya.. soalnya aku lgi ngalamin bun alhasil kontraksi dini, smoga kita dan dedek sehat selalu ya bund๐Ÿฅบ

kadang Omongan Mertua Sellu Ceplas Ceplos Tanpa Mikir Hati Menantu Ya Bun Emang Dia Dlu Sblm Ya Gapunya Mertua Pasti Dia Merasakan Apa Yang Kita Rasakan saat Ini

kalo saya sih ngga saya ladenin bun, apapun jk nya itu tetep anak bunda, bunda yg didik dan besarin. mertua ngoceh terus biarin aja, anggep aja radio rusak.

disenyumin aja bund, namanya emak2 suka sekarep dewek. hehe.. lagian kalo yg lahir cewek lagi mau diapa selain disyukuri.

mertuanya sruh bkin aja . kan msih mmpu lahiran jg. coba sruh dia lahirin anak hrus cwo . bisa ga ?? gemessss bgttt euyyy

5mo ago

pengen nyeletuk gitu tapi gak berani๐Ÿฅฒ

aku si tinggal jwb " kn anakmu yg nanem benihnya,ya tuntutlah anakmu jgn saya bu,klo ga ibu aja yg bikin lg"