Cara menyusui

Gimana cara biar puting bisa keluar, asi nya deres tapi baby gamau kenyot karna puting blm kebentuk #firstmom #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu anak pertama, saya udh kebentuk putingnya bund. krn sewaktu hamil klw HB jg minta tolong sama suami sekaligus stimulasi, suami ngrangsangnya sambil agak ditarik keras biar nanti kalau menyusui anak gk kesulitan. tp krn bunda udh lahiran, kayaknya pake tekhnik pumping bund

sepengalaman aq wkt anak k'2 gtu jg bund', karna anak pertama gk d'kasih asi, tp aq paksa in biar dd trs ngenyot mskipun puting ny gk ada... tp alhamdulillah lama" puting ny keluar sndri, mskipun drama smpe puting ny luka"& belah"... πŸ₯ΊπŸ€­πŸ˜Š

https://youtube.com/watch?v=4t1jX3wUV4s&si=EnSIkaIECMiOmarE coba cek tips dari Bidan Kita ini bun cara mengatasi puting susu mendelep judul vidnya

Baca lagi

Terus dikasih ke bayinya, Bun Itu salah satu cara pembentukan juga. Bisa juga coba lewat pumping. Pake alat sedot ASI.

pernah liat video di IG, suaminya mancing dulu nyedot puting biar keluar, setelah itu baru deh dedek bayinya

kalau aku kemaren aku pompa dulu bu sambil di latih dbf . Alhamdulillah semingguan udah muncul putingnya

klo kta org2 ditarik aja bun ,, tp ngga tahu jg deh, tp yg pernah ditarik putingnya bisa keluar

Kta nya pas lg mandi sering di tarik2 aja bund putingnya biar kluar

kl pagi ditarik bun kasih babyoil jg