Hpl agustus awal

Gimana bund,yg hpl awal agustus udh mulai mempersiapkan ap aja nih? Aku udh 32w2d udh deg degkan bund๐Ÿคญhpl 4agustus.#seriusnanya #ingintahu

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 10 Agustus bund Alhamdulillah sisa persiapan lahir dan batin menanti sikecil,klo perlengkapan lahiran sdh di packing dlm koper,krna posisi debayku yg sdh dibawah skli dan sering kontraksi palsu kata dokterku harus siaga krna babyku launching kpn saja, skrang aku harus istrht total tdak boleh banyak bergerak,,mari saling mendoakan ya bund semoga kita semua yg lgi menantikan sikecil bisa melahirkan dgn selamat

Baca lagi
12mo ago

sama bun saya juga dah nyiapin peralan bayi buat ke bidan, dah masukin tas,karena dah sering kompal ,sama bidan suruh istirahat takut lahir prematur semoga bisa lahiran maju dari hplnya

MasyaaAllah ternyata banyak juga ya yg hpl awal Agustus ๐Ÿคญ saya juga sama nih bund hpl nya awal Agustus tgl 5, sekarang sedang mempersiapkan mental bund untuk nanti lahiran, sama deg-degan banget soalnya ini anak pertama ๐Ÿ˜„

12mo ago

Alhamdulillah insyaallah aku 28 Agustus ๐Ÿ˜

Sama Bund, aq juga HPL tgl 4 Agustus. Persiapan debay buat lhirn alhmdulillah sudah prepare. Kontrol USG kmrn kata dokter kira2 ktny bakal maju di bulan Juli Akhir. jdi deg deg an juga, bismillah saja Smoga Lancar dan Sehat2 saja ibu dan bayinya. ๐Ÿซถ๐Ÿผ๐Ÿ’•

12mo ago

Kmarin aq Konsul dan Priksa ke Dokter alhmdulillah bayinya sdh masuk ke panggul bund. Kata dokterq insyaallah bisa banget lahiran normal. Bismillah kita banyak2 berdoa ya bund. mudah2 an persalinan lancar sehat2 semuanya ibu dan bayinya amin

wah sama hplnya bun, kemarin priksa ke bidan katanya udah masuk panggul. mau usg tapi dokternya lg cuti. kalo aku karna anak ke2 jadi pake lungsuran kakaknya, paling nambahin dikit biar nggak semua lungsuran sama beli perlengkapan mandi & pampers aja bun

q 19 agstus ini hpl bun... skrg masih bgung mau nyicil prlengkapan bayinya apa aja. tkutnya ada yg d beli tp g kepake... bisa share ga bun.. utk kprluan baby yg d beli apa aja kiranya kepake semua... mksi bun.. semangat buat bunibun hpl agustus๐Ÿ˜

12mo ago

iya bun... amin amin. trmksi informasi dri smuanya.. jd punya referensi buat beli prlengkapan baby apa aja

VIP Member

aku hpl 2 agustus bund.. alhamdulillah keperluan baby udh nyicil 50%. sama lagi rajin olahraga biar janin masuk panggul๐Ÿ˜ iya bund sama aku pun udh degdegan, sempet berfikir bakal lahiran di pertengahan juli atau akhir juli๐Ÿ˜…

Baca lagi
12mo ago

aku hpl .bidan 1 agustus . usg 25 juli.bund ..berdoanya lahiran setelah anak pertama masuk sekolah hbis liburan bun .๐Ÿฅฐkrna g ada yg bantuin momong anak 1 .๐Ÿฅน๐Ÿฅน

baru banget abis usg , sedih karna hasil nya ada lilitan 1x tali pusat๐Ÿ˜ข disuruh balik usg 2minggu lagi. usia janin 32week dgn berat 1,8 posisi kepala sudah di bawah. doain aku bunda bunda semiga usg selanjutnya lilitan nya udah bergeser๐Ÿ˜ข๐Ÿ™๐Ÿผ

11mo ago

yg dirasain apa bund saat bayi terlilit tali pusar?

aku hpl 17 agustus bun . ๐Ÿ˜ rencananya besok mau usg lgi bun . doa'in y bun moga sehat selalu debay nya ๐Ÿคฒamin pra ibu"yg sedang berjuang dgn dede bayi semoga sehat selalu y amin .

12mo ago

kemaren usg bun seneng banget rasanya . liat debay lgi bobo . alhamdulilah sehat semuah buda . hpl ku maju lgi bunda 10 agustus bisa jadi ahir bulan 7 katanya bun . uuu rasanya capur aduk

Post reply image

aku Hpl 8agustus, tp kemungkinan maju di akhir Juli, untuk keperluan debay Alhamdulillah sudah 100%, tinggal persiapan mental dan budget lahiran, meskipun bapaki BPJS setidaknya masih ada pegangan heheheh,,

12mo ago

sama bun peralatan bayi sudah di cicil,beli dikit yg pentingnya aja hpl bidan 7 agustus,bisa maju ahir juli,tinggal nyiapin biaya lahiran dan mental,karena melahirkan yg terahir rada trauma agak ketakutan siap ga siap harus siap mendekati lahiran

nyicil baju baju newborn bund dikit dikit aja dulu.karna waktu hamil dulu usg cowok yang keluar cewek ๐Ÿ˜… perlengkapan momy kaya mom uung korset.jaring mandi bayi.bak mandi.sama skincare bayi bun

12mo ago

pas 5 bulanan usg cowok.trus tiap usg dia ngumpet trus nggak mau diliatin kelaminnya ya udah pasrah aja.ehh pas keluar cewek bun๐Ÿ˜