.

Gimana sih tanggapan bunda yg sering dibilang kecil perutnya?

259 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuekin aja lah bun klo saya sih. Klo ngga jawab aja "gpp kecil biar orang orang ga ngira lagi hamil dan tau tau lahiran aja" yg penting dd sehat,aktif. Saya juga UK 7bln skrg banyak yg bilang kecil banget kaya 4bln.

Bodo amat bund..trsrah orng mw ngomng ap yg pnting dedex sehat..aku juga gitu kok bund..mlah sekarang kandungn aku udh hmpir 6bln..tp prut aq msih rata+buncit sdkit..tp setiat periksa kebidan sehat kok katanya..

aku jug dlu sampai 5 bulan kecil hamilnya, sering di bilang dri orang2 kayak gak hamil. Eh setelah lewat 4 bulan 2 minggu membesar sendiri, ddnya denger sering di katain kecil. Akhirnya skr sdh 30w perutnya besar jga

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜Š

Biasa aja bun hahaha, mlh seneng brarti sy msh langsing πŸ˜‚. Kalo sy yg penting berat bayinya hehehe, tiap kontrol sll nanya beratnya brp, normal gak. Kalo dokter bil bagus ya udah sy sih seneng2 aja 😊

TapFluencer

Selow aja bun... Kecil gede jga sama2 engap kita ini yg ngerasain bkn org lain.. Santai aja bun.. Yg lbh pnting kita fikirin janin kita trkontrol sehat slalu.. Aku mah bodoamat omongan gtu doang mah

Baca lagi
VIP Member

Aku sih cuek. Sampe di bilang baby small sama dokter. Dan terakhir mau lahiran di ukur bidan katanya baby ku 2,6 atau 2,8. Pas lahiran betapa kagetnya babyku 3,5. Padahal emang usg terakhir uda 3,2 sih

klo aku cuek bund yg penting dokter pas usg bilang sehat bbj sesuai,bidan juga bilang smua oke dan sehat biarin aja klo ada yg ngomongnya ektreem berarti mulutnya tetangga atau yg ngomong yg nggk sehat

Bodo amat. Yang penting ibu dan calon baby dalam keadaan sehat tanpa kekurangan suatu apapun. Kalau ga bisa nutup mulut netizen, yaa tutup kuping kita aja bunn.. Beres deh. Semangat bun πŸ’ͺπŸ’ͺ

5y ago

Hehe iya bun sering bnget dibilang kecil ya perutnya dbndingin sma yg besar yaudah dlm hati aja ngomong yg penting janin sehat😊

VIP Member

😁😁slow aja Bun. Wajar perut kecil bisa jdi Krna Hamil anak pertama, dan Bisa Juga Krna kulit perut nya tipis termasuk saya Perut saya Tipis jdi hamil 28W aja Kek 5 bulan

Cuek aja, yang penting bbj nya pas bun. Bayinya sehat aktif itu udah kebanggaan ibu hamil. Saya ga peduli orang bilang apa. Toh suami tetep bilang perutnya tambah besar yaa..