Bagaimana rasa janin bergerak usia kehamilan 4 bln

Gimana sih rasanya bayi bergerak d usia 4bln kehamilan ? Aku kok ngak berasa ? Atw karna kehamilan pertama jadi ngak nyadar aja ?

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ntar kalo udh 20w keatas.. Rasain.. πŸ˜‚πŸ˜perut rasanya menggeliyut kya ada ombaknya... Lucuuukkkk.. Kalo 4 bln an kedut kedut aja

Saya juga 4 bulan bun. Sekarang baru ngerasa kedutan aja tapi lebih sering. Ngerasa kedutan kadang-kadang sejak UK 3 bulan 😊

banyak baca2 ttg kehamilan dlu bu. saya juga lagi hamil anak pertama.. tp saya tau janin terasa diperut ibunya usia brp

Mgkin nanti 5 bulanan berasa bun. Krn yg bisa d rasain biasanya tendangan πŸ˜… saya bun berasanya pas 5/6 bulanan

Kedut2 gitu bund...klo bayi q di dlm kndungan klo di elus2 tangan ayahnya pasti langsung respon kedut2 bund..

Udah mulai ada kedutan bun...alhamdulilah sekrng udah 20w..udah sering ngrasa kedutannya bun😍😍

Setau ak 4 bulan blm bs gerak2 dech bund mungkin kedutan gitu,,,bayi kerasa gerak usia 5-6 bulan...

Kerasa kayak kedutan bun.. saya jg 4bln soalnya.. tp beda2 mungkin ya.. msh halus gerakannya hehe

Kedutan lembut Bun.. kerasa dari dalem Kalo udh makin besar nnti makin kerasa kok dari luar juga

Aku baru masuk bulan ke empat awal juga belum kerasa. Sabar, insyaallah bulan ke 5 mulai kerasa