pernikahan

gimana sih ceritanya waktu suami bunda ini merasa deg degan gak saat mengucapkan janji suci pernikahan.. ?? dan bunda sendiri merasa gugup gak,, jika suami bunda mengucapkan ijab qobul?? #ceritapernikahan

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wktu q nikah 2x bunn pertama nikah sirih dlu soal'y perhitungan tanggal ga ada yg pas sma yg qt mau krena qt tipe ank penurut ortu yaudah qt mutusin nikah sirih dlu.. Pas nikah sirih suami gerogi sampe diulang 2x πŸ˜‚ pas nikah KUA + resepsi q yg deg deg an bgt tkut ngulang2 lgi udh gtu penghulu'y rese bgt tpi alhamdulillah cma sx pas sah rasa'y lega bgt wlaupun qt sbner'y udh sah dlam agama tpi rasa deg deg an ada

Baca lagi
VIP Member

Suami ngucapinnya jelas, keras, dan cepet banget.. Kayaknya karena gugup juga sih.. Aku yg kupikir bakal deg degan banget ternyata engga juga, sampe mbatin,"Lah? Udah?" Tapi abis itu lega sih, sedikit terharu juga, karena finally, I'm his wife 😍πŸ₯°

suamiku cuman satu kali kalimat tegas jelas ... tpi setelah bilang SAH dia nangis sambil lihat aku... aku gugup dan lihat bawah gk berani lihat kemna" waktu tanganx pegang kepalaku dan berdoa disitu aku ngerasa kalau tanganx dingin dan gemetar😊😊

Baca lagi

Kalo deg degan pasti ya bun kayaknya, tapi suami bilang dia ngga pernah latihan ijab dirumah, katanya kalo terlalu sering latihan pas hari H malah buyar, Ehh Alhamdulillah cuma 1x ijab nya dan tegas lagi, sudahnya langsung nangis wkwk

Suami saya alhamdulilah lancar dengan satu tarikan nafas,, tapy udah nya dia nangis beratt,, 😁 Aku nya tegang di ruangan yg lain,, Karna waktu ijab kobul saya gk ada di samping suami,, sa,at udah sah baru saya keluarr,, 😊😊

Dibawa rileks aja sih, suami jg lgsg lancar katanya udh latihan. Cuma krn itu first time, jd tetep ada rasa tegang kalau2 ada masalah. Sy sendiri udh kepikiranya bulu mata udh hampir copot 1 krn abis nangis baca puisi sblm ijab

Suami aku pemalu bgt, aku sih pas ijab gk ada di samping nya masih di kerem dlm kamar ( dari sunda) cuma dnger lewat soud aja kluar2 jga udah sah 😊😊😁😁 Alhamdulillah ijab pun cuma sekali langsung sahh 😁😁

VIP Member

Suami ngucapinnya jelas, lantang, dan mantap bgt.. kelihatan sih dari wajahnya pas baru dtg ke masjid sudah sumringah bahagia sekali. Jd semangat untuk halalin akunya.. bapak ku juga begitu.. Alhamdulillah

Suamiku lucu waktu itu disuruh bilang apa malah ngikutin apa yg penghulu omongin, sampai 2x begitu terusπŸ˜‚,mau gak mau aku kan lagi tegang jd gak tahan senyum senyum sebisa mungkin tahan ketawa

Sebelum akad sy tegangnya Bun ngk doyan makan trus kebelet pup hehe,,tp waktu ngucapin akadnya alhamdullilah lancar dan terharu Bun karna ayah kandung sudah meninggal dan yg nikahin paman saya