pernikahan

gimana sih ceritanya waktu suami bunda ini merasa deg degan gak saat mengucapkan janji suci pernikahan.. ?? dan bunda sendiri merasa gugup gak,, jika suami bunda mengucapkan ijab qobul?? #ceritapernikahan

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami saya santai2 aja bund,yg tegang saya nya takut salah sampe 3x ๐Ÿคฃ tp pas suami megang tangan pak penghulu alhamdulilah lancar jaya sayanya yg was2

Kata suami sh deg2an sampe sempet ngeblank juga๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Aku juga ikut deg2an terharu pas denger ijab walaupun aku gak ikut pas ijab di musholla๐Ÿ˜

Tegang, gugup juga iya. Tp keluarga nyaranin saya gaboleh nangis katanya kalau nangis kasian calon suaminya. Jadi saya tahan2 biar ga nangis

Suami santai aja.dn langsung sah๐Ÿ˜ Gak tau ya dlm hatinya gimana, atau jgn2 seminggu sblumnya udh latihan dgn giat di rumahnya๐Ÿ˜„

gugup pastinya.. pas udah selesai ijab langsung senyum sumringah.. kalau aku masih gugup mikirin malam pertama๐Ÿ˜‚

Klw dari suami langsung lancar tapi klw saya bun sampe agk tegang jadi kata org" mah keliatan bgtt tegangnya ๐Ÿ˜

Suami grogi ampe ngomong nya kesletot ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Sy yg di samping nya ampe pengen ketawa tp tahan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Suami type orang yang gemeteran...tp alhamdulillah skali ucap langsung sah... Sayapun juga ikut gemeter...

Suami sya gk ggup ataupun gmeteran ,tapi malah bpak sya bun yg ggup dn gmeteran wkwkwk ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

deg deg an sih.. tapi ga begitu ๐Ÿ˜kyanya suami deh yg lebih deg degan.. gugup banget ๐Ÿ˜‚