tetangga nyinyir

Gimana sih Bun menghadapi tetangga suka gosip ceritanya saya habis syukuran anak saya trus makanan itu di omongin sama dia di komentari gitu satu jam hanya omongin makanan dari saya. Katanya ini lah itu dan ngomong sengaja banget biar kedengaran saya

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita gabakal dihisab dengan omongan dia bun, tapi kita akan dihisab dgn cara kita menanggapi nyinyiran tsb... so keep calm 😁

kita ga bisa nutup mulut bnyk di luar sana tp dengan kedua tangan kita, bisa untuk nutup telinga kita cuek aja org ngomong apa

VIP Member

Manusia itu bagus aja diceritain, apalagi jelek bun. Tebel2 kuping aja kitanya bun. Belajar cuek dan masa bodo πŸ’ͺ🏻🀠

5y ago

Udah Bun Kalau ga suka kenapa ga di buang aja yah.. Wkwkwk daripada di omongin makanan masih banyak kan yang mau jaman sekarang apa2 mahal

tetangga mah kaya netizen bun.. Maha Benar haha baik buruknya kita suka ada yg nyinyir terus bun

itulah lambe turah bund..netijen2..dimana2 ada..gop klo g ktemu tiap hari bund..cuekin aj..

Klo punya gawe ya gt mb,baik diomongi jelek tmbh diomongin,,yg penting telinganya tebel aja

Kalau saya digituin Saya samperin. Saya ajak ribut sekalian πŸ˜ πŸ”¨πŸ‘©β€πŸ”§

Baca lagi

Cb deh dengerin ceramah ust. Anwar zaid.. Emg lambe" nganggur gtu.. wis cuekin aj

Ada saatnya bun yg ngomongin kita diomongin org juga..karma berlaku

bodo amat. orang kufur biarin aja. klo ditanggepin takut nular.