Bumbu rumah tangga

Gimana perasaan bunda klo abis brantem sama suami? klo marah lebih memilih diam apa ngoceh bun?

580 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertama ngoceh si... klo udh berasa cukup langsung diam terus minta maaf walaupun ngga salah๐Ÿ˜Š

ngoceh sambil nangis bun ,terus suami tiba2 ikut nangis ujung2nya kek teletubis berpelukan ๐Ÿ˜‚

ngoceh dari A sampe Z...udah cape ngocehnya baru tidur...pas bangun semua kembali baik baik saja

prinsip saya kl brantem , beresin sebelum tidur malam. Jgn berlarut2 pokoknya, biar enak tidur.

kalo aku sih tukang ngoceh Bun, tapi karena suami pendiem kok Uda berantem jadi sama-sama diem.

VIP Member

liat sikon kalau suaminya lagi ngoceh ya diem kalau suami yg diem ku deh yg ngluarin unek2 ๐Ÿ˜‚

kadang ngoceh jga gak di dengar . malah bikin tambah pusing mending Dy biar dia nyadar sendiri.

kalo aku lebih ke diem si, kalo aku udah diem paksu udah peka tandanya aku udah mulai marah๐Ÿ˜„

#team Diem ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… dengan aku diem suami lebih cepet belajar koreksi kesalahannya sendiri..hehhe..

4y ago

@dea biasanya laki tipe yg ngdiemin balik kalo dicerewetin auto balik marah biasanya bun

aku tipe orang yang milih diem bun, karena aku mikirnya gini "mending diem capelah ngoceh"๐Ÿ˜‚