Bumbu rumah tangga

Gimana perasaan bunda klo abis brantem sama suami? klo marah lebih memilih diam apa ngoceh bun?

580 Tanggapan
Tulis tanggapan

diem..tpi klo soal kebersihan ya ngoceh..kadang kesel kaya pembtu ajah pda maless naro brng smbrngn

saya diem sih cuman suami ada aja tingkah konyol nya yg buat saya gajadi marah akhirnya ketawa wkwk

TapFluencer

diem bun, klo marah2 malah diledekin bibir suami ikut dimonyong2in kalo saya lg ngomel sebel jd nya

Klo hbs berantem ya biasa lagi, klo marah lebih memilih ngomel trus ku tinggal tidur deh berjamjam

Pertama diem dlu, ntr kalo ditanya ( kamu kenapa ? ) Baru dah kuarin uneg2nya panjang x lebar 🀣

VIP Member

aku diem aja, aampe amarah reda. takutnya kalau gmg sambil marah, ngucapin hal2 yt akan disesali nantinya

6y ago

Wah hebat klo gt bun πŸ‘πŸ‘

VIP Member

aku marah ada tahapan nya, kalo masalah sepele kecil itu ngomel. kalo agak gede , lebih ke diem .

dulu waktu awalΒ² nikah kalo marah ya ya ngomel teriak dll lah sekarang udh 2 th nikah milih diem

trgantung sikon...😁 Klo sya ngomel dy blg "jgn gerutu" Sya diem aj dlu tp teror suami lewat Wa

Nano2 pasti perasaannya. Kalo marah lebih sering diam. Nanti kalo udh tenang, baru diomongin lg.