berbagi tips ya bun ?

gimana cara bunda" bisa baikan setelah brantem sama suami ? bagi tips yuk bun mana tau bsa bntu bunda" yg lain ?

127 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Biar tenang dlu aja emosi nya, trs klo udh tenang saya samperin bun, saya yg ngalah minta maaf kdang2 gpp hehe

diemin dulu biar sama-sama introspeksi diri, baru nanti aku peluk sambil minta maaf sekalipun yg salah bukan aku.

kalo aku sih diemin dulu, setelah dua duanya adem baru deh ngomong heart to heart. habis itu baik lagi ๐Ÿ˜

kalo suami marah biasanya kalo ud ad di kamar dah lupa bun. hee klo suami marah langsung aku ajak ke kamar berduaan.

VIP Member

Jangan jaim dan gengsi. Saling terbuka dan bicara apa yang dirasakan dan bersama2 belajar untuk cari jalan keluar

kalo sy sih suka peluk suami dr belakang..hehe kdg suami yg nyium pipi dluan.. jd g pernah brntem smpe berhari2

VIP Member

Kalau aku nunggu suami aku duluan yang ngajak baikan ๐Ÿ˜‚ Tapi kadang aku juga sih, kadang-kadang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

hehe biasanya sih, saya suka ngalah bun..terus biasanya diomongin baik2, habis itu udah deh baikan lg heeh

VIP Member

sebenernya sih gampang pakek 3 kata ajaib "maaf, tolong, terima kasih". tapi ngomongnya nadanya baik2 ๐Ÿ˜

VIP Member

Hehe biasanya ya Bun kalau udh cinta rugi kalau ngambekan lama". Dicolek dikit juga ketawa lagi ;)