Bumil pernah ngalamin kayak gini juga nggak

Giliran Bunda videoin dia diem, kalau nggak divideoin sama nggak dipegang orang, kamu gerak heboh banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bunda pernah ngalamin kayak gini juga nggak, Bun? #theasianparentindonesia #meme #pregnancy #bumil #hamil

Bumil pernah ngalamin kayak gini juga nggak
607 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngerasain gini nih , apalagi di senterin padahal katanya kalo di senter dedenya gerak ini mah malah jadi diem aja , nnti kalo ga di senterin geraknya aktif lagi kemaren pas di USG 4D juga gitu dedenya anteng banget, posisi kepala udah di bawah dan badan dedenya hadap punggung aku, udah di goyang2 berkali-kali sama Bu dokter malah mukanya makin ngumpet alhasil cuma dapet telinga sama pipinya aja πŸ˜…

Baca lagi

pas 7-8 bulan aktivv terus ampe linu, grilan d mau d vidioin diem ampe d elus2 puser nya gk gerak jg akhir ny nyerah grilan nyerah gerak lagi.. bgtu juga pas gerak aktiv ayah nya mau megang diem sunyi 🀣🀣 hadehh si dede ngprank mulu dah, tp skrg 9bln mkin kliatan jd bisa ktngkep gerakannya, smpe ngmng 'yess berhasil, udh sempit ya dee mkanya jngn malu2 dee'πŸ˜…

Baca lagi

mulai 17w brp hari gerakan janin mulai terasa, memang seperti gelembung didalam perut. ketika coba elus perut atau cuma pegang perut aja dede bayi diem. awal memang berasa perut bawah kiri, menjelang ke 18w mulai perut kanan bawah juga terasa. lucu sih kaya dede bayinya tau sensor gerak tangan kita mau elus perut atau mau merasakan gerakannya.

Baca lagi
VIP Member

Sebelum ayahnya pulang setiap di videoin diem tapi giliran lepas hp dia gerak. pernah juga malem malem gerak terus gamau diem terus aku videoin dan ku kirim ke Ayahnya ehh langsung diem🀭 soalnya lagi LDR Bogor-Semarang hihiii.. pas Ayahnya pulang ke bogor yaampun sengajain bgtt aktif parah seneng kaliyaa denger suara AyahnyaπŸ€­πŸ˜‚

Baca lagi

aku pun gitu bun .. kalau aku lagi tiduran terlentang dia suka nendang2 sampe perut bergelombang eh giliran di pegang atau di elus2 papah nya langsung aja si bayi diem tapi kalau udh gk di pegang papah nya ya gerak lagi aktif .. sampe suami bilang nanti kalau lahir anak nya jahil πŸ˜‚

VIP Member

Kebalikan nya bun,,, klo dipegang suami aduh tingkahnya,,, ya alloh klo dipegang bunda kyk dingobrol suka aktif juga,,, skrng ud lahir,, bneran anaknya aktif bngtπŸ˜‚ umur 3 hari udh bljr miring,,, saat usia 20hari udh bisa kanan kiri,, skrng usia 1 bln udh mau tengkurap aja 😁

hahahaha.... iya ini yg lagi di alamin awalnya aktif banget gerakya terua penasaran pengen di videoin eh malah anteng di panggil di elus sama suami jga anteng ajh tpi klo ga di videoin di elus sama suami suka balik nendang aneh kaya yg udh ngerti ajhπŸ˜‚πŸ˜‚

ku kira aku doang yg ngalamin begini bun😁 klo lgi gerak berasa bgt nonjol sana sini ehh pas mau divideoin langsung diem, klo abi nya mau megang jga gitu langsung diem sampai penasaran abi nya jdi dipancing dulu dielusΒ² baru begerak tpi pelan bunπŸ˜…

iya pengen rasanya videoin yg lama pas gerak2.. tp yg ada si debay malah diem aja.. sediihh aq tuuhh.. apalagi papahnya sering banget di tendangin klo lg sama2 mw brgkt kantor dmotor.. dan ketika mw tdr papahnya megang dia malah diem aj 😒

VIP Member

anak aku banget. kalau ga di videoin gerakannya ga diem2, udah niat banget nih bun ambil hp terus nyalain tuh video sama flashnya, udah langsung diem🀣, video mah jalan bun anaknya langsung diemπŸ˜‚ udah bisa ngeprank bundanya 🀭