Bumil pernah ngalamin kayak gini juga nggak

Giliran Bunda videoin dia diem, kalau nggak divideoin sama nggak dipegang orang, kamu gerak heboh banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bunda pernah ngalamin kayak gini juga nggak, Bun? #theasianparentindonesia #meme #pregnancy #bumil #hamil

Bumil pernah ngalamin kayak gini juga nggak
607 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering kalo mau divideoin, syukurnya kalo dipanggil "adeeeek" sama bapaknya langsung gerak2 apalagi kalo mau tidur, tp anehnya kalo sama bapaknya mau divideoin juga langsung diem πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ gaboleh banget dek diabadiin tuh?πŸ˜‚

si utun ku bgt nih bun, giliran lagi aktif pas di pegang ayahnya langsung diem aja.. bikin ayahnya penasaran trz. πŸ˜† semoga debay aku dan debay bunda yg lain selalu sehat aktif dan tidak kurang 1 apapun aamiin..

Anaku giliran bapaknya pulang jarang bgt mau gerak wkwkwk pdhl ldr sm bapaknya dan bapaknya pengen bgt liat dia lincah d perut eh malah santuy2 bae 🀣 Gliran bapaknya pergi kerja lg dia gabisa diem diperut wkwk

aku banget bun, pdahal lg aktif2 nya langsung buka hp buat d videoin eh mendadak diem, kadang gerak tapi perlahan. Kalau dengar suara ayahnya datang gerak2 si dedek eh pas dipegang di ajak ngobrol.malah diem

Pernah bun. Sampek kadang suami gemesπŸ˜…πŸ˜. Kalo di pegang Diem. Tp sekarang alhamdulillah aktif terus, di pegang suami sering aktifnya. Malah sekarang manja banget kalo suami pegang pasti aktifπŸ€—

sering..tp bukanny pas mw video..pas gerak aktif pengenny mw madul sama swmi..giliran swmi udah megang perut,si adek bayi malah diem pasif..t'nytaaaa kecil" udah bs bercanda yaaaaπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

kirain saya aja yang begitu bun 🀭🀭 kdang mah kesel, lagi aktif gerak2 eh pas pasang hp mau video diem ga gerak2 hahahh.. trus kalo lgi dipegang bapa nya anteng bae diem ga mau gerak πŸ˜…

sering bngt kl kyak gt bun,,gk prnh mau kyaknya kl mau di vidioinπŸ˜„ tp kl pas gerak di pegang ayahnya masih sering mau dedeknya&apa lagi kl pas saya puterin ngaji di HP geraknya lincah bngt

sama bund dedeknya ngerjain mama nya nanti kalau sama mamanya aktif banget giliran di pegang papanya langsung diem gak mau gerak sama sekali πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ™ˆ

hehe iya banget bun, mulai dia keliatan gerak2 diperut sampai lahir setiap mau di video in langsung anteng. padahal mau di buat kenang2 an, eh malah gadapat sama sekali momen nya 😁