Nemu di YouTube

Gila buka2 YouTube karena biar mancing semangat buat lahiran ketemu ginian,,, pengen banget cari nih ibu, Ngomong hape boleh smart dan upgrade itu ilmu juga perlu smart lah

Nemu di YouTube
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah ngalamin nhe waktu jalan2 kt4 tante nya suami anakku di gendong nya trs ngmg mau kasihnya biskuit biar kenyang, krna dulu dia anak nya 2 bulan dah dkasih makan sehat2 aja smpe skrg.. y sontak sy tolak jawab gak mau,alhamdulillah asi ku sdh bikin anakku cukup kenyang. ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ yg bener aja anakku baru 3 bulan dh mau di cekokin biskuit.. emak ku aja nyata2 ortua sndiri nyaranin kasih makan 6 bulan.

Baca lagi
TapFluencer

Pada nanya, penasaran anaknya sekarang gimana... saya, kakak saya, abang saya, bahkan bunda bunda millenial ini lah jadinya, yang pernah mengalami disuapi pisang sebelum 6 bulan, kenapa pada kebawa emosi sih. Yang ga tiap hari, dan pisang nya ga sebiji habis juga bukibuk, dan atas saran DSA/bidan terpercaya anda dong.

Baca lagi
4y ago

Loh ini ngebully ya? Wahai ibu anonim yang ga baca panduan komunitas dalam berkomentar.... saya rasa ibu ibu yang balasin komentar saya dengan baik justru kasih ilmu kesaya dong. Btw makasih ya buibu yang sudah berkomentar sopan, dan nambah ilmu saya. Semoga lebih PD untuk bersuara tanpa menutupi jati diri

padahal harusnya bersyukur ya MPASI bolehnya 6 bulan. aku aja ngerasa kayanya bagus deh MPASI anak 6 bulan, jd selama 6 bulan itu cuma ngurusin anak ngasih susu doang, belum harus mikirin nanti makannya apa ya, menunya apa ya, karbohidratnya semana, proteinnya semana๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

gimana ya jadi emak itu capek kan dokter nyaranin gak mpasi dulu selama 6 bulan , bukannya itu malah melonggarkan waktu kita ya , dikasih waktu longgar 6 bulan kok ya mau aja repot buat mpasi , kalau saya malah lumayan belum repot buat mpasi dan nyuapin bayi selama 6 bulan

4y ago

stlh dipikir lg emang bener enak sblm mpasi sih. dianya laper tinggal lep kasih nen selesei. ga perlu siapin ini itu, ga perlu cuci bekas makannya, ga mikirin jg menu apalagi. kebetulan karna msh fortif dlu karna baru awal mpasi, kadamg mikir rasa apa yg kira2 dia suka

Bukan kepercayaan bu itu kebiasaan nya orang tua dulu mungkin dulu anaknya disuapin nya singkong ubi dll apalah srkg apa apa makanan selalu ada zat kimia nyaa mungkin perbedaan nya dari situ dan setiap anak beda beda pertumbuhannya,mungkin dilihat sehat sehat tpi gatau organ dalem nya amit amit

Baca lagi

kakau di jawa ada yg namanya DIDUBLAG ini miris banget bayi 1 pekan udah disuapi nasi uleg plus gula jawa tetep disuapi meski nangis kejer tapi tetep aja dibilang "Halah, bayi dulu sehat2 aja kok!" dan saya merasa sedih meski itu udah jaman dulu

Baca lagi
4y ago

mba maria,anak disuapin kok diem aja..buang rasa ga enak mba demi anak ๐Ÿ˜ญ

Gambaran emak sama HP tapi pinter HP nya wkwk, bilang aja lu cuma males nyusuin tapi gak mau modal beli suforr!!! guob********kkkk

maap nih ikutan kesel maknya guoblok bgt, 3bulan dikasi makan campuran begituan:( mana nyuapinnya pake sendok aluminium.

terus... masa iya cuma ngandelin orang jaman dulu.. nanti pas usia SD anaknya suruh ke sawah nih jangan jangan, kaya orang jaman dulu..

4y ago

wkwk iya ya bun , suruh aja sekalian BAB di sungai bun kalau ngandelin jaman dulu

tetangga saya ada yang di kasih makan sebelum 6 bulan dan akhirnya pembengkakan usus dan harus operasi. nauzubillah

4y ago

tetangga juga ada bayinya 1 bln disuapin nasi pisang jadinya pup darah