anak dan suami

giimana ya bun biar suami ga malu2 ngomong sama anaknya didalem perut ? suamiku malu2 gitu, harus dikodein dulu biar ngomong sama anaknya.. itupun cuma bilang "hallo dek" ??

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku awalnya gitu. akunya rajin ngomel sih. abisnya dia rajin bgt cium2 aku tp anaknya cuma sekali dua kali. aku kesel dongg. aku suka ngomel. sayang anak ga sih ? disapa dong anaknya ! ajakin ngmong dong ! terus kadang kalo tidur gitu aku minta dipeluk dr belakang, tangan nya aku tarik ke perut, biar elus2 anaknya. eh taunya, skrg anaknya udah bisa bedain kali ya mana ayah mana mamanya. kalo kecapean nyeri gitu, dielus sama ayahnya, nyeri nya langsung ilang kemana tau 🀣

Baca lagi
VIP Member

sama bun...dlu waktu aku hamil, suami malu2 mau ngomong sama.bayi dlm.perut katanya bingung mau ngomong apa πŸ˜‚ trus aku blg aja....kalo gt tar baby merasa asing sama papa nya aku gk tau yah...stlh.itu rajin dia bun, elus2 perut dan bisik2 ke perut ahahah

VIP Member

kok malu ya bun.. 😁😁 dlu waktu hamil suami saya sering ngajak ngobrol anaknya d dalam perut,, tanpa saya suruh juga sang suami ngajak ngobrol anaknya bun.. coba deh bunda pancing terus si suami buat sering ngobrol sama anaknya.. πŸ˜‰πŸ˜‰

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-117424)

suami.ku jg gtu bun dsruh ngelus aja gak mau harus dpaksa tp yg paling suami sneng klo pas baby.nya gerak2 atau nendang2 langsg dah tangan.nya aku taroh d.perut jdi dia otomatis langsg bcra sndri πŸ˜‚πŸ˜‚

suamiku juga gt bun dulu. katanya dia bingung mau ngmg apa.hahaha... mesti sering2 dikasih contoh dan artikel2 betapa pentingnya berkomunikasi dengan janin. semangat yaaa :)

Suamiku juga gitu bun suka malu2 klo mau ajakin baby ngomong di dlm perut. Cuma kadang sesekali ngajakin ngomong itu aja mesti kata2 andalannya gini "naaakk.. Ini papa naaakk" wkwkwk

πŸ˜‚πŸ˜‚agak disindir aja bund, paksu juga sama kaya gitu, eh skrg malah kalau pulang yg di dlm perut dulu yg disapa.. mau brgkt kerja pun begitu bund.. emaknya mh belakangan

suami aku jga dulu gitu katanya ngobrol apa ya bingung, paling cuma nanya "dd lgi apa d dalem? olahraga ya?" tpi skrg dd malah deket bgt k ayahnya juga

Suamiku juga malu Bun Kita punya masalah yg sama Masa iya aku mulu yg ngomong + ngelus2 perut sendiri Ayahnya mah jarang kalau gak dipaksa banget

Baca lagi