gerah terus

Gerah terus tiap waktu??kipas non stop. Apa sdh masuk musim kemarau ya? Apa emang bawaanya orang hamil gerah terus?apa emang di bekasi suhu nya lg panas

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bwaan hml bund sya juga gerah terus,tiap hri klo mndi kramas krna rambut lepek terus krna keringt

Iya bun saya juga netes mulu segede jagung di didahi dan sekitarnya.. Itu belum bajunya yg basah2 juga.

Sy jg nonstop bun kipasnyaa,, klo mw tdr hrs d basah2in dlu badan, tp hr ini cikarang ujan bae bunn

VIP Member

sy tm3 emang gerah bgt bun sehari bisa 5 kali mandi . sampe malem juga mandi bun saking gerahnya

G tw gerah sepanjang hari Bun ini😒 Kadang habis mandi pun keringat deres bgt sy dimedan Bun.

Sama bun.. aku juga gerah terus. Kykny bumil emng gitu ya 🀭 dilema juga krn jd sering masuk angin.

4y ago

Sama buuun.. suami smp bingung, masuk angin mulu πŸ˜“πŸ˜“

Saya juga super gerah, keringet ngotos2.. 1 hati ntah brp x mandi, mau tidur malam jg mandi..

Saya kipasan 2 ga berasa ada anginπŸ˜‚πŸ˜‚ endingnya Suami yang sering jadi korban masuk angin πŸ˜‚

4y ago

Ya ampun kok sama ☺

VIP Member

Sama bun, malah pke kipas angin 2. Kadang klo mlm" dah kegerahan jg mandi, baru bsa tidur..

Bawaan orang hamil bund aku aja jauh dari kipas angin keringat sebesar bagong 🀣🀣🀣