sakit gigi

Gejala hamil nya sakit gigi trus Padahal se umur2 ngga pernah sakit gigi Dari UK 4 bulan Adakah yg sama??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah rutin minum obat kalsium bun Tp y ttp aja. Disuruh banyak minum susu Tp kan susu manis jd wehh langsung kambuh. Disuruh tahan aja sakitnya kata dokter Tp y ditahan gmn ini sakit banget kadang sampe nangis. Minum obat yg lain ngga berni

Baca lagi

Seminggu kemarin sakut gigi ga berhenti". Semakin hari semakin sakit terutama tengah malem wktu udara dingin"nya. Alhamdulillah sekarang udh mendingan, semalem juga sakit sedikit. Kl siang cuma kadang ngilu aja.

Iya bun. Saya seminggu ada kali y 4x sakit gigi Hari ini sembuh.. Lusanya kambuh Ntr mendingan malam nya ampun2 nan Koyo sama freshcare aja sampe ngga mempan sama panasnya

Baca lagi

Dede lagi ambil kalsium dari ibunya, Bisa jadi kalsium dari gigi bunda,, dan efek ke bunda nya sakit. Sabar ya bun.. rutin aja di minum vitamin khusus calcium nya

Wajar bun.kalsium bunda di ambil sama dede bayinya.kalau saya gusi sering berdarah bun.bunda konsul sama obgyn nya supaya dikasi vitamin yg mengandung kalsium.

Saya ngalamin bun dari 5w sampai 12w .. Tapi slama itu saya cuma sakit gigi ga ngerasain mual muntah eh pas sakit gigi sembuh langsung 13w nya mual muntah

Klo sya gusi bengkak, kta dokter bawaan hamil dan sembuh sendiri ,hehe

Sama bun aku jg sering banget sakit gigi. Skrg mala nyilu2 klo makan

Aku awal hamil 5w sakit gigi terus bun sampe 1 minggu lebih

Sabar ya bun mungkin bawaan nya debay πŸ™