gejala awal kehamilan itu gmna sih ??

Gejala awal hmil apakah sama dg awal ktika menstruasi...??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sya yaa bund, PD sakit nyeri pdhl biasanya ga pernah (kalo mau haid yg sakit & pegel itu perut & pinggul sampe kaki), mual bau krupuk doang πŸ˜‚, pusing, lemes, gampang cape. Keluar darah hny skitar 2 tetes dlm sehari itu saja, aku kira haid tp hari berikutnya ga keluar bund. Itu terjadi 5hr sblm tgl haid / aku blm telat haid.

Baca lagi
4y ago

Mksih bun udh mnjwb smga sya cpat mnyusulπŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ™πŸ™

Kayaknya setiap orang berbeda jujur saya ga ngerasain apa2 tapi sok kepedean aja testpack pas 10 hari telat, trus setelah tau hamil baru tuh berasa setiap hari rasanya badan ga enak kaya masuk angin gitu bun

4y ago

Engga bun Cuma berasa mual banget abis itu, ga bisa cium bau apa termasuk bau badan suami πŸ˜‚

Kalo aku hampir sama. Payudara sakit dua Minggu sebelum mens. Tapi sakitnya lebih parah.. nah kalo aku dua Minggu sebelum TESPACK udh sakit bgt tuh payudara. Gataunya telat dan alhamdulillahh positif

4y ago

Ohh gtu ya...ya beda aja biasanya klo mens itu payudara sakit cuma sehari inj kok lama...mksih udah mnjawab bunπŸ™πŸ™πŸ˜Š

Iya hampir mirip ,bhkan mirip bgt cumn beda kdang ada yg ketambahan pusing ga pgn makan gtu. Klo perut iya suka sakit kya mau mens gtu, payudara juga sakit kya mau mens

4y ago

Ohhh gtu ya bun....mksih byak ya...πŸ™πŸ™πŸ™ Udh mau mnjwab😁😊😊😊

Mirip sih bun..mules kram gt trs PD jg kl k pegang sk sakit..kl mual2 saya ga pernah ngerasain dr awal hamil smpe skrg

2y ago

prut mules air liur banya pinggang sakit apakh itu gejala hmil

Mmgnya bunda ngrasain ap skrg? Dan brpa hari lg waktu haidnya? Soalnya sy jg lg harap2 cemas nih..

4y ago

Sya ngrasa nyeri payudara trus prut kram hbis itu mual....

Tunggu 30 hari setelah hari pertama haid, baru d test pack sudah jelas.

4y ago

Siap bunπŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

Mirip kaya mau haid, tapi gak keluar darahnya kalau saya gitu bun

4y ago

Iya bun mksih udh mnjwbπŸ™πŸ™

Yg jelas tespek positif itu gejala pastinya πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Iya bner tp klo test msih dini juga hsilnya g bkl kliatan to mbk.....soale harap2 cemas😊😊

Kaya mau haid gtu, kaya orang masuk angin jg iyaa..

4y ago

Iyaa bun.. nyeri payudaranya.. perut jg keramΒ² gtu, pokoknya kombinasi antara mau haid sm masuk angin