KB

Gatau mau curhat apa mau nanya, mungkin disini ada yg se parno saya juga haha . Jadi saya sudah punya anak baru 3 bulan, saya belum KB . Tiap bulannya saya selalu dag dig dug derr cemas. Padahal kalo hb pun ga keluar di dalen dan pake pengaman kadang2 . Terakhir haid tggl 2 agustus kmren . Ini ditungguin ga dateng2, saya khawatir karna hamil kemaren hamil kebo, ga ada tanda" . Huhuhu takut akutuh .. Mau KB Juga bingung .. katanya haidnya ga lancar, ada yg Kb tapi bisa hamil, trus bikin gemuk, bikin pusing kepala. Kalau yg non hormonal takut dimasukin alat kbnya gtu ke badann .. Kasih pencerahan tolong .. :((

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pcos makanya ga kb πŸ˜‚

5y ago

Iya itu namanya pcos bun. Udah 2x hamil saya. Tp yawdah lah biarin aja hehe.. ga pake kb. Umur jg udah ga muda lagi.

Tespek aja bun

5y ago

Heselehh pantesan saya cepet isinya, dahal suami ga keluar didalem lah kok bisa jadi gitu yaa πŸ˜‚

Saya nggak KB, cuma pakai kondom. Kadang juga 'azl (keluar diluar). Aman sampai sekarang. Diperhatikan saja dengan betul mom, jangan sampe sperma masuk. Tapi kalau sudah diusahakan ternyata tetap hamil, yaa selamat ya mom. Semoga ini yg terbaik dan semoga Allah mudahkan. :)

VIP Member

Kb pil ajh bun