bahagia

gatau lgi rasa sakitnya sprti apa. mules2sblm lhiran skit gmna rasanya.udh cmpur aduk smua. mnunggu dri pmbukan 1s/d 10 dn nhan skit nya.dan akhirnya Taraaaa baby boy pun kluar dngn slmat dngn BB 4kg,dn rasa skit itu sudh tidk kbyng lgi stlah mlhat dn mndngr baby nya nangis .allhamdulillah ya allah aku dn baby nya slmat .shat2 ya syg...

bahagia
175 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bun, jadi gk sabar juga nih aku prediksinya 2/3 minggu lagi mohon doa na jg y 😊

Masyaalloh barokallah bun, semoga kami yg menantikan lahirnya buah hati juga diperlancar aamin

selamat ya bunda, sehat terus untuk ibu dan bayi nya. Kalau boleh tau lahiran usia brp minggu bunda?

5y ago

ia bun mkasi. sprtinya saya lhiran ga smpai 40minggu bun.

Selamat ya bunda..semoga yg lagi hamil semuanya jg bisa lancar dan selamat sampai lahiran

Alhamdulillah moms selamat yaah, doakan aku juga yaa semoga lahiran nanti sehat dan bbnya pas

ya allah bun lucu sekali jadi gak sabar nunggu si debay. padahal masih kurang 1 1/2 bulan.

VIP Member

Slmat ya bund,, bund mau tanya lahiran nya brpa minggu perkiraan,, 39 40 minggu kah ??

Allhamdulilahhh, ikut senengg dgrnyaa. Itu dedek emsh bgt sihh. Sadar kameraaaa 😍

Ya Allah slmt ya bund smga bunda dan dedek sht slalu kita saling mendoakan ya bun

Selamat ya bun, imut banget.. Bersyukur alhamdulillah sehat selalu πŸ™πŸ™πŸ™