HPL 13 NOVEMBER

Galau bundaaa, hpl 3hari lagi tapi belum ngerasain apapa ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaan bun aku 13 november jg, dde msih betah d perut, baru konpal2 aja, mules ilang, udah hmpir semingguan kyak gtu, udah d ajak ngbrol tiap hari, jln2 tiap kerasa kontraksi, mules dkit langsung gymball, tpi dde msih beth kyaknya ๐Ÿ˜‚, semoga lancar semuany buat kita bunda yg lg nunggu launcing ya Aamiin y Allah

Baca lagi
5y ago

Aamiin yaAllahh๐Ÿ˜Š

yg sabar ya bund,, semoga dede nya lekas lahir kemaren aku lahiran lewat hpl 9 hari bund di usia kandungan 41w 3d alhamdulillah sehat semua lahiran normal ,, yg penting selalu berdoa dan sugestikan pikiran yg positif bund janin punya waktu sendiri untuk lahir bund

Sy hpl 12 nov dari sabtu subuh pembukaan 2 sampai sekarang belum nambah lagi..๐Ÿ˜ข Pdhl udh nyemil kurma,jalan jalan,jongkok juga..gimana ya bun biar cepet nambah bukaannya.. Udh sering keluar bercak darah coklat juga..kl HB kira" boleh ga ya

Sabarr yaa bunn . Sayaa tanggal 16 Nov baru ngrasain pinggang sakit sama Mis V kek ada yang neken mau keluar . Semoga yang masih menunggu di lancarkan semua persalinannya . Debay dan ibunya sehatโ˜บ

Aku jugaaa bun, waktu mendekati hpl gak ngerasain apaapa tibatiba pas hpl langsung mules. Alhamdulillah lahirnya sesuai sama hplnya๐Ÿ˜

5y ago

Aamiin ๐Ÿ™

Tetap semangat para bunda yang hpl November semoga dpt kemudahan dalam persalinanya ...๐Ÿค— Saya hpl 22 berharap maju ....๐Ÿ˜

Saya hpl besok bunda, seminggu yg lalu udah bukaan 1, tp gak ada tambah bukaan sampai skrg, jadi kepikiran

Sabar bun walau saya jg kepengen bgt utk cepet" ketemu debay Yakin debay punya waktunya sendiri utk lahir

Sy hpl 15 nov bun sm galau juga tp ttp sabar bun bismillah sja insya Allah bayi tau kapan dia akan lahir

Sabar bun... Yg pntg dedek msh aktif dan sehat. Jgn diharap2 biarkan dy kluar sesuai dgn keinginannya