HPL NOVEMBER

Disini yg hpl november udah ngerasain apa aja bunda? Hpl aku 13 november?❀

155 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku HPL 17 NOVEMBER bun... Smlm baru USG posisi detunnya kepala sudah dibawah bb dd nya 3,1 disuruh kurangin makan yg gurih", sekarang lagi ngerasain aktifnya detun gerak" tiap hari, susah tidur nyenyak malem kebangun BAK, dan kadang perut itu sering kenceng smlm pun sama pas usg perut kenceng mungkin karna faktor kecapean/kebanyakan duduk karna aku masih kerja dan kerjanya itu kebanyakan duduk depan komputer jadi jarang gerak kadang sampe kaki bengkak tapi tensi normal, disuruh banyak jongkok jalan sama periksa tensi darah rutin tiap minggu sekarang... mudahmudahan kita semua diberi kesehatan kelancaran kemudahan dalam proses melahirkan nanti ya bunda" detun sama ibu nya selamat sehat 😊 #35week

Baca lagi
VIP Member

hallo bunda" cantik aku jual baju bayi newborn merk calmet fully tokusan dll sortir pabrik dgn harga miring 9rb-14rb aja udah dpt setelan juga. solusi buat bunda" yang pengen hemat tp dpt baju yg berkualitas. sayang juga kan bun beli mahal" kalo cm bisa dipakai 3 bln aja bisa di buat yang lainnya.. pengiriman dr malang ya bund, cek di tokopedia @babynewborn bisa chat 0812 3094 4591 untuk warna dan motif lainnya...

Baca lagi

Aku juga hpl awal November . 2hari yg lalu posisi Dede nya malah sungsang Bun padahal sebelumnya udah bener ,ehh sore ini aku ngerasain kedutan dibawah perut dan gerakan Dede juga aktif d atas perut apa posisinya udh dibawah lagi ya? Aku Gober 2hari senam sujud segala macem alhamdulillah ngerasain perubahan ini

Baca lagi

Sy hpl 10 november menurut bidan... Klo dokter hpl 16 november... Tp skg rasanya uda nano2 banget... Goyang dikit langsung ingin BAK... 😁😁😁 Tegang di perut sering bnget... Kaki mulai bengkak jg.... Semngat berjuang bunda2 yg HPL nya November!!! Semoga smw bisa normal!!! Aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Sama bun.. Sesuai hpht hpl 10 nov.. Eh pas di usg 16 nov bun tpi... Hehe

Hpl 5 november.. Rasa nya nano-nano deng. Kontraksi palsu, sering BAK. Kalo dibawa BAK bawaan Miss v ngilu bener. Pinggul wow.. Kayak mau lepas. Saluran pernapasan pun ikut2an alergi. Badan masih gatal2. Ini aja terbangun dr jam stngh 2 habis BAK ga bisa tidur lagi sampai jam 4 faktor gatal2 menjadi.

Baca lagi
5y ago

Sama bun saya hpl 5 nov jga gatal2... smpe susah bobo...

Hi Mom's HPL JUNI-DESEMBER 2020 Kita bikin grup WA yuuuk BEBAS sharing & curhat seputar kehamilan, ibu & anak, MPASI & rumah tangga πŸ’ https://chat.whatsapp.com/DYDmIbDiQAsBdQNQqiot3I Semua butuh pembelajaran Bun, mari kita saling bertukar ilmu πŸ’• #sharing #grupwa #wagrup #whatsappgrup

Baca lagi

Aku in syaa Allah HPL 17 November bun... Tiap jam 2 malem selalu kebangun buat BAK, dan gapernah bisa tdur lagi setelahnya. Kalau duduk lama skrg sering pegel pegel, berdiri kaki kram wkwk Perut suka tiba2 kenceng apalagi kalau lagi di elus elus/ diciumin suami hihi

Baca lagi
VIP Member

Saya HPL 28 November kata dokter, kata bidan 25 November. Udah ngerasain perut keras/kenceng, bolak balik ke kamar mandi, sakit pinggang & punggung, muntah hanya kadang*, sering begadang, selangkangan & miss V nyeri. 😁 Masyaallah nikmat nya πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»πŸ’•

Hpl 12 nov. Deg degan ya buuunn hehe kaki sering kram, cari posisi tidur serba salah, asam lambung sering naik, miss v sering ngilu apalagi kalo udah di usel usel dede. Alhamdulillah asi udah keluar sejak 27week. Mudah mudahan lancar ya bunda semua.

hpl 14 nop... minggu kemarin ngerasain konpal tiap 2-3 menit perut kencang dan mules mau muntah baru bisa tidur jam set 6 pagi dan jam 7 udah bangun lagi buat siap2 senam hamil, alhasil pas sesi relaksasi tidur beneran ditempat senam hamil πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚