jam tidur baby

galau nih bun, baby saya usia 1bulan2minggu kalau siang dia tidur terus, tapi giliran udah jam 1 atau 2 malam baby saya bangun dan ga tidur sampe jam 5 bahkan jam 6 pagi? saya mau coba banguni baby kalau siang, biar malam dia tidur nyenyak, tapi hati ini kok gak tega ya bun gangguin baby yng lagi enak tidur, solusi nya dong bun.

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby saya juga gitu ampe ni mata rasanya2 mau keluar saking ngantuknya ga perna tidur.udh umur 3,5 bulan mlm dia udah tidur ga begadang lagi

6y ago

Perjuangan banget bun hahaha pas hamil udah berjuang mual muntah dri awal hamil sampai lahir ditambah badan pegel sesak nafas n perih dada lengkap pokoke

Ank ku sma bun kmrin2 gtu tpi dy ngrbh jdwl ny sndri nnti๐Ÿ˜‚ Nnti jga brkurang sndri bun prlhan bngun ny gx jm 1, sbar y bunda ๐Ÿ˜‡

Harus tega bun..bayi saya juga gitu. Jadinya siang saya ajak maen biar malam tidur dan saya juga bisa ikut tidur..hehehehe

Emng gtu bun. Klo mmurut saya siang dibngunin kasian, iya klo mlam baby nya bsa tdur, klo enggak kn mlah kurang istrahat

Itu normal bun, anak saya sampai usia 3 bln masih bgadang, masuk 3 bln keatas alhamdulillah jam tidurnya sudah normal

emang gitu bun, diajarin sedikit2 biar siang bangun - malam bobo, biar adaptasi nanti juga si baby nemu jam tidurnya

Anak bayi mah wajar waktu tidur nya masih blm jelas bun karena penyesuaian waktu masih di dalam kandungan dan dunia

Sama bun dulu saya seperti it jg bun, tp setelah masuk usia 2 bulan alhamdulillah pola tidurnya aman, malem nyenyaj

Sama bun seperti baby saya yg siang bobo nyenyak klo mlm melek.. Rata2 baby seperti itu bun hingga usia 4 bulan..

Resikonya punya baby yg sukanya tdr siang gt bund,kita harus siap siaga kalau mlm,jd satpamnya si dedek bayi๐Ÿ˜