Pemulihan

Gak tega lihat dede di rawat sampe pake oksigen dan selang buat minum ? cepat pulih ya de biar bisa balik bareng mama, maafin mama de belum bisa lahirin kamu sampe kamu harus tindakan di ruangan bayi khusus ? mohon doa nya bunda udah 3 hari dede masih di rawat pake infusan

Pemulihan
382 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang sabar ya bunda.. Debay pasti sehat besok udah pulang main sama bunda dan keluarga kok... Bunda harus kuat dan harus yakin debay sembuh itu bakal jadi kekuatan buat debay juga kalo bunda yakin. Semoga debay cepat sembuh dan bisa kumpul sama bunda sekeluarga. Aamiin.

Cepet sembuh ya dede, jadi keinget anak yg abis lairan sakit dan harus di infus. Ga tega banget liatnya begitu liat tangannya uda dipakein infus lgsg pecah nangisku. Seoga lekas diberi kesehatan ya moms dedenya

Semoga lekas sembuh Dede.... Waktu q anak jg sprti ini Bun tapi hanya 3 jam sesudah itu masuk ke ruang bayi sehat kena saat di lahirkan melalui SC kaki, tangan biru dan nangisnya nd keceng....

Cepet sembuh ya de. Bun aku juga dulu ngalamin,tiap mlm aku nangis,aku bacain ayat2 alqur'an aja tiap hari,dan alhamdulilahnya dia tipikal bayi yang cepet pulih kata dokternya. Semangat yaa

Aamiiin, Bismillah, diparingi sehat kalihan Gusti Allah Subhanahu Wa Ta'ala ya de',,, liat photo ny ga sadar nangis sndiri,,, cpet sehat,, n jadi anak yg kuat,,,

Semoga allah memberikan kesembuhan secepatnya . Teringat anak saya yg harus bertarung 10 hari di nicu balutan selang dan tusukan jarum setiap hari . ๐Ÿ˜”

Sama kaya anak saya dulu dia di perina sampai 10hari karena TTN disease. Tapi puji Tuhan sekarang udah usia 9bln sehat banget anaknya. Jangan putus doa ya bun๐Ÿ˜Š

Yaallah angkatlah penyakit anak yg tak berdosa ini๐Ÿ˜ญsemoga cepet sembuh ya bun , dan bunda sekeluarga diberikan kekuatan dan kesabaran๐Ÿ˜Š๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Cepet sembuh dekk , kemarin ank q di inkubator 5 hari bun krna lahir ga nangis, pulang2 bingung puting sampe sekarg patahhh hati bgtt poko a

VIP Member

Lekas sehat nak ๐Ÿคฒ mom dan ayah baby yg kuat dan tabah ya, tetap ikhtiar demi kesembuhan baby ๐Ÿคฒ kami hanya bisa mendoakan dari jauh