Selesai sudah

gak mudah memang menjalani selama 10tahun, banyak luka liku banyak penghianatan didalamnya.. Dulu cukup sabar dan bisa memaafkan.. Tapi untuk sekarang rasa sabar dan sadar sudah tidak ada lagi😁 bukan bukan sedih akan perpisahan dgn pasangan..!! Sedih melihat anak itu saja.. Bahkan tidak ada tetesan air mata lagi disana disaat ikrar talak terucapkan.. Entah terlalu sakit lukanya atau memang inilah awal kebahagiaan baru.. Entahlah yg pasti sy bersyukur bisa lepas dari semua belenggu kesakitan.. Karna cukup, cukup bagi saya menahan sabar dan sadar selama ini..!! Kini statusku janda anak 2.. Walau berat meninggalkan si sulung sedangkan aku membawa anak bayiku yg masih bayi merah.. Minta doanya bunda semoga sy slalu kuat dan sabar serta semangat menjalani kehidupan iniπŸ˜‡πŸ˜Š

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pisah baru 2 hari aja sama anak karna saya isoman ,, sedih bgtt tiap hari nangis keinget trus.. tiap hari bareng2 skrng hrs pisah dlu smntara... doakn sya bunda2 smga saya sgera pulih udh kangen anak...

Baca lagi

semangat bu, pernah di posisi itu walau besa kasus mungkin krn saya bs balikan sm suami lagi , bwrat tp kudu bs bu , pasti bisa ada komunitas single parents d FB , d sana banyak yang bagi2 kisah nya

ya Allah ga kebayang rasanya mesti pisah sama anak :( yang sabar ya bun, bunda kuat bunda hebat, semoga kehidupan bunda setelah ini menjadi lebih baik

peluk online mak sayang, masha allah kamu kuat mak. mulai skrg fokus k kebahagiaan diri sndr mak. semoga mendapat kebahagiaan lebih di kemudian hari

peluk jauh mak sayang. mau gimanapun baiknya seorg bpk ngurusin anaknya, ibu adalah yg terbaik. semoga kamu dan anak2mu selalu dlm lindungan Allah

kamu wanita kuat.. semangat ya bunda, semoga selalu bahagia, sehat sekeluarga..πŸ™‚ semoga bunda selalu dilancarkan rejekinya..

Ya Allah, semoga Allah memberikan kebaikan dan keberkahan sama bunda, lancar rejeki dan urusannya. Aamiin Ya Allah

Tetap semangat ya bunda, peluk jauh πŸ€— Semoga selalu diberi kelancaran rizki untuk kedua buah hati..

Bunda hebat 🧑🧑 sehat ya bunda sampai anak2 bunda bisa bahagiakan bunda πŸ§šβ€β™€οΈ

your the best mom.. semangattt bun. semoga segera mendapatkan pelangi lagi... pelukkkkk

Baca lagi