6 Tanggapan

VIP Member

aku ga minum susu Bun Krn kalau minum susu hamil mencret. Tapi aku ga pernah skip vitamin dari obgyn. Dari obgyn ku aku dapat folamil genio, cal 95 sama aspilet. Ga pernah bolong minum vitamin demi perkembangan debay. Selain itu ga minum vitamin lg Krn kata obgyn udh lengkap vitaminnya.😁

saya juga cuma minum vitamin yg dikasih dokter aja bun, sempet beli susu hamil, nyoba sekali langsung hoek, jadi ngga diminum lagi terus nanya ke dokter juga katanya kalo susu ngga terlalu penting, yg penting vitamin (asam folat) sama makanan aja yg harus bergizi gitu bun

saya lama bolong votamin dr obgyn n susu gara2 waktu ngidam tepar mual ga brani mnum air putih kira2 sebulanan bolong 😕

sekarang sy memulai lagi vitamin dan susu Bun semoga lancar ga ada eneg lg..tp tiap abis makan sih masi kadang kembung dlu dududu obgyn nyuruh makan lbh banyak 😆

aku jg jarang minum susu cuman tiap hari aku minum vitamin yg dari puskesmas dikasih stok untuk sebulan

Bunda merek penambah darahnya apa? Saya juga cuma dpt penambah darah tp pas saya lihat dikemasan tertulis kandungan asam folat, dan pas saya searching memang merek tersebut sudah mengandung asam folat sesuai dosis bumil.

klo mau beli susu tuh takut gk keminum ( bukn gk doyan melainkn muntah dan muaalnya )

sama aku pun, minum vit dr bidan aja

Pertanyaan Terkait