Gak menstruasi tapi negatif πŸ˜₯ Pdhal terakhir menstruasi tnggal 12 bulan kmren.. Kira2 knpa ya? ???

Gak menstruasi tapi negatif??

Gak menstruasi tapi negatif πŸ˜₯
Pdhal terakhir menstruasi tnggal 12 bulan kmren.. 
Kira2 knpa ya? ???
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin kecapean bun atau pnebalan dinding rahim aja soalnya sebelumnya aku pernah telat 15hr tp negatif. 2bln kmudian telat 1hr alhamdulillah garis 2

Baca lagi
3y ago

iya bner bun amin

kalau bisa jangan kerja yang berat" seperti berpikir yang terus menerus, pada akhirnya jadi stres & mempengaruhi hormon-nya bund πŸ™πŸ™πŸ™πŸ‘

VIP Member

bs jadi gangguan hormon bun aku Januari telat 3 minggu trnyata hasil USG aku kena PCOS april telat baru 3 hari aku testpack Allhamdulilah positif

telat bukan berarti hamil Bun, aku kmren juga telat di tp negatif karna memang siklus haid nya blum teratur setelah 6bln sc

bs jadi hormon, bs jadi stress, bs jadi krn kecapekan berlebih. baiknya cek dokter untuk tau apa yg terjadi di dalem sana.

q pernah 8bln gak haid pas jdi TKW. priksa ke dokter ternyata efek kecapean N stress. kontrol ajj bund nanti dikasih obat

KB juga ngaruh ga si bund ke menstruasi gitu maap nanya soalnya lagi hamil anak pertama jadi kurang tau mens kalo udah KB

3y ago

Hehe maap bund aku kurang tau soalnya aku juga baru hamil anak pertama belom pernah cobain KB

Siklus mensnya terganggu krna bnyk faktor mungkin mbk kecapean,stres dll coba ke dokter kandungan bun

3y ago

iya bun bru ada rencana mau usg

ditunggu dulu bun mungkin seminggu lagi, nanti coba tespek lagi. semoga hasilnya positif bun.

sma bun, aku juga telat 2 minggu. udh tespek berkali kali hasil negatif . eh akhirnya PMS jugaa

3y ago

aku blm ada tanda2 mau menstruasi nih