53 Tanggapan

kalo saya ngidam y malah pengen makan nanas,,sehari bisa hbs 2 atau 3 biji,,kata dokter gpp,,,asal gak ad keluhan,,tpi kandungan tiap ibu2 bumil itu beda2,,berhati2 jauh lebih baik 😁

VIP Member

Innalillahi Tp maaf bunda Menurut dokter saya makan nanas itu tidak menyebabkan keguguran Mungkin afa faktor lain yg menyebabkan bunda keguguran Yg tabah

Innalillahi.. Mungkin ada banyak faktor kali ya bun jadinya bisa keguguran, saya suka makan nastar nanas alhamdulillah dan semoga ga knapa2.. Semoga cepat diberi penggantinya ya bun

Inalillaihi bun sabar ya bun. Kalau cuma makan nanas di es buah mahh kayanya gakpp bun soalnya cuma dkit mungkin ada faktor lain bun... Tp maaf bisa jadi kandungan bunda lemahh

Bunda,aku kmrin hamil 19 minggu dan alhamdulillah skrg udh mnggu k 21 makan nanas,smpai 2 kali aku mnta d beliin.tp betul2 yg matang banget.tp kali ini hrus hati2 lgi klu gitu.

Masyaalah bund sabar dan tetep ikhlas dan berdoa bund semoga Allah mengganti yang terbaik , ini sebagai peringatan ajah bund nanti kalo hamil lagi jgn mengkonsumsi nanas

itu bunda yakin abis makan nanas keguguran setau aku sih klw mknnya ga berlebihan ga bkalan ada kontraksi deh kecuali nanas muda bgt kali bun

aku tiap minggu pasti mkn nanas bun tapi mmng harus yg bnr" mateng sabar aja bun mungkin ada hikmahnya insyaallah 😇

Kalo kata dokter makan nanas sih gpp asal jangan banyak banget...coba konsul ke dokter aja bisa jadi bukan karna nanas

Saya sering kok makan nanas di rujak hampir setiap hari. Alhamdulillah gak knpa2 . Skrg dedeknya sehat umur 32mgg