Berasa capek hidup

Ga tau kenapa akhir akhir ini saya rasanya mau akhiri hidup aja , Pernah sekali udah pegang pisau di dapur pengen bgt motong tangan , tapi gajadi karena suara anaku nangis .. Dan saat itu juga aku ikutan nangis liat wajah anaku .. Ga tau saya kenapa .. Keseharian saya full irt , punya baby umur 4 bulan , semua full aku yang urus .. suami ga bisa sekedar ganti pampers / baju Saya Dari pagi sampai pagi lagi di rumah terus , dg rutinitas irt yang sama setiap harinya .. Suami ? Alhamdulilah baik Saya masih tinggal dg orang tua saya , Tapi kalo pagi ibu saya kerja pulang sore , dan bapak ke ladang , dan suami ke rumah ibunya .. jadi saya sering berdua saja sama anak .. Kumpul paling kalo malam aja , rumah ramai Rasanya capeee dan Lelaaah sekalii .. Kadang pengin jalan jalan keluar sekedar motoran ajaa .. atau berharap di kasih surprise kecil .. tapi blm pernah .. Jalan keluar pun yang saya ingat pas hamil 8 bln Kadang pengen ' istirahat ' sebentar , tapi saya sadar ada anak yang harus saya urus .. Cape , lelah Cuma anak yang jadi penghibur dan penyemangat saya 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 ##seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

huhuhu teernyata banyak temennya 😭