My Baby

Ga peduli orang mau bilang kamu makin kurus kek, rambutnya tipis lah, tompelan di tangan lah... tapi bunda tetep sayang sama kamu nak . Sebenernya kasian masih kecil udh dapet babyshaming sama tetangga2 hehe pengen ga dengerin tapi baper sendiri ?, setiap manusia kan punya kelebihan dan kekurangan. Yg penting sehat2 dan bahagia erus yah sayang.

My Baby
1200 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby cantik gituu.... kotok aja matanya tetangga bilang ini itu mah bund.. pengalaman pribadi aku nih , waktu anak aku umur 14bln blm bisa jalan tuh tetangga nyinyir mulu tiap hari .. eh kok udh setahun lebih blm bisa jalan?? kalah sama si itu (umurnya lebih muda dr anakku) pdhal dia punya baby yg baru umur 6bln dan sampe skrg umur 18bln blm bisa berdiri sendiri.. haduuhh makanya jgn suka nyinyir ke anak orang πŸ€¦β€β™€

Baca lagi

Cantik kok dede nya, kurus blm tentu gak sehat, gemuk blm tentu sehat. Baby ku jg kurus tp alhamdulillah sehat terus kok smp skrg, baby tmn ku malah gemuk bgt wkt usia 3bln bb nya udh 9kg babyku cm 5.6, tp baby tmn ku suka sakit²an terus. Biarlah org berkata apa yg penting anak kita sehat pintar tumbuh kembang optimal sesuai umur nya. BTW itu tanda lahir ditangan nya percis kaya punya babyku jg ada di tangannya 😁

Baca lagi

Jangan di dengerin bunda ...dan jangan sering2 ngumpul Ama orang yg punya baby lagii ... Jadi gitu tuh anak dijadiin bahan perbandingan .. anak itu titipan luar biasa dari Allah ... Jangan di banding kan Ama yg lain ... Kalo ada yg hina baby nya lagi bilang aja ... "Iya lah kan ini anak saya bukan anak situ yg segalanya sempurna" bodoh bgt yg suka hina body shamming baby gak mikir apa .!

Baca lagi

Iya bun hidup mah yang penting kita bahagia sehat walafiyah.pusing tau bun dengerin bully.n orang. Aku mah diem aj .walopun anak aku perkembanganya lebih pesat dari yang ngomonh juga aku mah gak pamer. Yang penting aku tahu anak aku tumbuh kembangnya baik.toh gak usah di kasih tau mereka bisa lihat sendiri hehe. aku gak suka soalnya banding2in sesuatu jadi aku gak ngelakuin itu sama orang lain

Baca lagi

Lah bodo amat omongan orang bun.. Anak" kita juga... Mau kyk apa bntuk nya sempurna aja bagi kita... Q dulu jga gtu malah mrtua yg bilang gara" ada garis merah kyk darh di mata nya... Segala ngatain klo besar mata nya juling lah... Kelainan lahh.. Sekali nya q tanya dokter wajar aja seminggu hilang

Baca lagi

Mau g dengerin,tapi telinga masih berfungsi dg baik ya bun. Solusinya cuma satu,jangan masukin hati. Saya juga pernah digituin. Skrg alhamdulillah udah kebal. Memang perawakan anak saya g bisa gemuk mau gimana dong. Yg penting sehat dan ceria. Tumbuh dan berkembang dengan baik. :)

Anakku jg gitu Bun banyak yg bilang kok makin kecil lah,rambutnya botak. Tp Akumah slalu bersyukur Bun Alhamdulillah aku masih dipercaya oleh Allah untuk menjaga titipannya. Insyaallah aku akan terus menjaga titipan sicantikku ini hihi yg terpenting anakku sehat dan aktif.

Post reply image
5y ago

Sama sama bund πŸ˜‰

Manis anaknya bunda, aku juga bunda banyak yang komentari kalau anakku kecil, sempet down dan sll curhat dan tumpahin keselnya ke suami. Tp alhamdulillah ternyata bukan aku aja yang selalu dikomentarin anaknya. Ya emang org lain ajah tuh sibuk ngomentarin. 😁

Baby cantik bun.. gx papa krus bun yng pnting sehat.. gx usah d dngrin secantik ini ciptaan Allah bun.. dptin nya aja ssah buat apa dngrin kta org2.. Anggap aja mrka yg ngomongin itu gx ad.. gx prlu d pkrin bun.. ckup mrka ajja yg mkrin bunda...

Tgn anakku jg tompelan dan tipis rambutnya bund. Mertuaku hobbynya ngomel tentang itu. Katanya pas hamil aku pasti suka gambar2 makanya tgnnya tompelan.. lha aku gambar aj g bisa 😒 Trus rambut tipis jg disuru cukur sampe 4 kali yaolo kasiannn