37W 4Hari

Ga nyangka sama sekali lahiran di 37W Padahal baru juga cuti Kerja tgl 08-11-19 Eh tgl 19-11-19 s Dede bayi udah keluar. Tadinya dikira mules** karna efek Makan mie Pedes? tapi makin kesini Mules nya kaya bukan mules bisa hilang timbul gitu tapi ke air ga BaB. Minta anter ke suami buat ke igd udah d periksa d suruh pulang lagi kata.y kontraksi palsu soal.y d cek blum ada pembukaan , padahal berharap pulang d kasi obat pereda sakit malah d saranin banyak jalan**aja?. Pas magrib tiba**keluar lendir campur darah dan Mules**Makin luarbiasa? Jm 20.00 ke Igd lagi pas d cek ternyata udah bukaan 4...langsung d bawa ke ruang bersalin d sana nunggu bukaan lengkap lama banget udah mules pengen ngeden tpi sma bidan harus d tahan jangan ngeden dulu. Akhir.y jm 01.00 pembukaan.y lengkap saya d suruh ngeden..napas saya pendek**jadi perut saya d bantu d dorong sma bu bidan ttep bayi ga kluar d suruh ngeden yg panjang susahhh rasa.y ...alhamdulilah.y 01.30 bayi lahir BB 2.6 kg Panjang 46.66cm Dengan jaitan dalem 5 dan jaitan luar 6??? kata bidan air ketuban.y udah hijau sma bayi nangis.y ga lepas...jdi harus cek ini itu dlu kasian? Tapi untung.y Hasil semua.y Normal dan Sehat jadi kita bisa pulang cepat dari RS?‍?‍?

37W 4Hari
537 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah srlamat bunda, gpp bun cuti kerja nya mepet lahiran. Jadi bisa punya waktu banyak sama dede

Alhamdulillah, penuh perjuangan bgt ya Bun... Moga debaynya selalu sehat dan tumbuh kembangnya baik 😘

masha allah bun luar biasa, sy jg cuti besok awal des nih hpl tgl 20, smoga lancarnya ketularan amiinn

Awww gemes bangettt, moga anakku ntr lucu ya hehe, gk sabar nih nunggu si bocil,hamil msh 36w gk sabar

Lutunaaaa😍mudah*an saya segera louncing bun udh 39w2d blm di kasih gelombang cinta sama si dedek

Alhamdulillah ya lancar , selamat bun semoga saya juga di percepat dan di lancarkan .. Aminnn πŸ˜‡

Ya Allah lucu bgt bun dd bayi nya, congrats yah bunda. Sehat2 terus yah dd bayi dan bunda nya 😘

selamat bunda.. aq udah msuk 40 minggu..tp BLM Ada Rasa mules".. mudah'an GK lama lagi

VIP Member

Selamat ya bund, semoga aku cepet nyusul lahiran dedenya. Udah 40w blm ngajakin nih dedenya huhu

Masyaallah selamat yah bun.. Duh aku jg jadi ga sabar , hpl 22 des tapi masih konpal terus πŸ˜‘