8 Tanggapan

Aku juga sma bun awal2 gabisa makan nasii. Aku nyari cara biar ada makanan yg bisa masuk. Kek aku suka makan sayur bayam terus nesle sereal. Pokoknya apa aja yg bisa kemakan. Dlu aku pengen dan harus makan makanan yg sehat. Tpi kata dokter ku carilah yg bisa kemakan kalau makan makanan sehat tpi ujungnya malah bikin mual atau muntah ya buat apa. Gituuu bun. Semangaattt

Tidak apa2 bun, makannya sedikit demi sedikit tapi sering. Banyakin ngemil kacang2 seperti almond, edamame, kacang rebus. Nggado protein seperti ayam krispi, lele goreng, telur rebus juga oke. Untuk karbo bisa makan ubi cilembu manis juga bagus. Makan buah jeruk dan anggur juga bisa mengurangi mual Bun

iyaa Bun makasih 😭infny klo buah tiap hari mkn bun

aku juga klo liat nasi bawaannya mual, tapi klo ga makan nasi lemes jadi skrng makan nasinya sedikit lauknya banyak, itu pun aku suka mual banget makan buah yg banyak air juga mual, pokonya serba salah

sama Bunn sampe kadang lemass buat berdiri aja kaya mau pingsan .yg bunda bisa makan aja kaya buah gtu biar ga kosong perut

iya Bun aku juga buah susu roti 😭klo pusing tiap hari akuu

aku juga ngemil rotirawar buat gantiin nasi Bun, tapi engga pake tambahan selai digadoin aja gitu lembaran rotinya

sama bun kaya saya.. kemaren2 masuk nasi bahkan makan bisa 2x nambah skrng semenjak sakit susah masuk nasi🥲

pengganti nasi banyak kok bun (roti, kentang, singkong, ubi)

iya Bun tpi,mau nya yg seger"aja buah😭