Foto mana yang sebaiknya tidak diunggah?

Dua (2) orang pemenang beruntung akan mendapatkan ShopeePay masing-masing Rp 100,000! (Hingga 30/03/22).
Dua (2) orang pemenang beruntung akan mendapatkan ShopeePay masing-masing Rp 100,000! (Hingga 30/03/22).
Voice your Opinion
Poop bayi
Bercak keputihan atau darah
Foto bayi lucu
Foto makanan
Poop bayi, bercak keputihan dan darah

39276 merespon

985 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya makanan, karena ini kan grupnya tentang kehamilan dan anak. Jd yg dibahas tentulah segala yang berkaitan dengan masalah kehamilan dan anak

Yang menjijikan ga perlu di unggah siapa tau orang yang lagi buka app ini sambil makan,pas di buka pict nya kan bikin eneg ga napsu lagi makan nya ๐Ÿ˜Œ

alasannya simple karena saya tidak pernah posting begituan juga ๐Ÿ˜‚ alangkah baiknya posting yang bagus2 seperti foto makanan walaupun hanya foto saja

menurut saya , yg tdk pantas di unggah adalah poop bayi , bercak darah dan keputihan karena itu tidak etis untuk di publikasikan terutama di sosmed .

๐˜ฑ๐˜ฐ๐˜ฐ๐˜ฑ ๐˜ฃ๐˜ข๐˜บ๐˜ช ๐˜ด๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ค๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฑ๐˜ถ๐˜ต๐˜ช๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ข๐˜ต๐˜ข๐˜ถ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ณ๐˜ข๐˜ฉ

menurut saya poop bayi,bercak keputihan dan darah. tapi selama ditulis keterangan jika foto ada unsur jorok sih gk masalah, jdi yg jijik gk perlu klik

kalo menurut aku sih semuanya kecuali foto makanan sih,karena klo foto bayi sangat lah privasi buat aku karna buat menghindari hal"yg buruk buat anak

menurut saya foto bayi lucu, karena rentan sekali bayi tersebut terkena penyakit ain jika yang melihat (muslim) tidak mengucapkan kata masyaallah.

menurut saya poop bayi dan bercak keputihan serta darah itu inappropriate untuk diunggah karena jorok dan kurang sopan jika dilihat orang lain...

sudah banyak yang berkomentar sesuai apa yang mau saya sampaikan jadi disini saya ga mau banyak komntar , semoga rezeqi saya dari sini .. Amiin..