Jahitan persalinan normal

Foto untuk pemanis postingan ya bun hehe (my baby) Hari ini udah 25 hari bun, kebetulan kemarin dapat jahitan banyak ga terhitung kata bidan juga. Ada yg sama ga? Pulihnya selama ini? Udah 25 hari buat duduk kenapa masih nyeri yaa kdang perih juga terutama yg deket pantat?, tp saya ga berani liat dengan ngaca/di foto untuk tau udah pulih apa belum. yg lain 2 minggu ktanya udah pada enakan bun, apa karena saya banyak gerak ya dan kadang posisi duduk yg salah maklum bun pasca hari ke 5 lahiran udah harus ngurus baby dan kerjaan rumah karena cuma tinggal sama suami

Jahitan persalinan normal
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hiks sama nih Bun anak kedua ini lama sembuh jahitannya udah 19hari, waktu anak pertama emg cuma 2minggu..

4y ago

Lah saya ini anak pertama bun tp lama ๐Ÿ˜ญ

Nah kaya gni ni yg katanya gk suka kumpul mertua... Belum pulih bener udah harus ngrus smuanya sndiri...

4y ago

Maaf bun bkan situ ko yg sy mksut knpa jdi sewot... Krang suka aja sy mah sm postingan yg seolah2 bsa ngelakuin mesumuanya sndiri tanpa campur tangan mertua,,, bnyak postingan yg suka buka aib mertua katanya ini lah itu lah... Klo emang udah siap hidup sm suami y tandanya siap hidup sm mertua.. Orang tua ko di jelek2in di medsos,,, bkan bearti sy ngatain yg punya akun yy,, sy ngomingin orang yg suka ngpost curhat soal mertua....

Aku lama jg bund Udah 2 bulan msh ada 1 jahitan yg blom jd daging Sabar aja bund Ntar jg sembuh

Baca lagi

hahaha bun sya smpe skrng mau 3 bln. sensasi cetit cetit msh ada... nikmat seorng menjadi seorng bunda

4y ago

Hihi iya bun๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku satu bulan baru mendingan bund jahitan ..tp miss v masih nyeri2 gmna gtu kalau buat jongkok ๐Ÿ˜

4y ago

Berani jongkok pas berapa hari bun?

Banyakin makan protein bun, telor, ikan. Jangan dipantangin insyaa Allah cepet kok pulihnya ๐Ÿ˜Š

4y ago

Iyaa bun makasih

saya hampir 2 bulan masih linu2 gtu bund....apalagi klo buat ngankat baby krasa perihnya lgi

4y ago

ohhh hebat brrt bund

VIP Member

Cebok pake betadin, setelah nya pke bioplacenton, Alhamdulillah kmrn nyutยฒ skrg mending

4y ago

Bisa juga, cuma saya buat cebok

TapFluencer

Sama bun aku pullih ampe satu bulan itu jga tiap hari ditempur mkn putih telur yg direbus

4y ago

Iyaa bun , tp sya udh bosen ๐Ÿ˜ trus berhenti di 3 minggu

subhanallah rasanya gmna bun? aku bru hamil ank prtama UK 32w5d jd worry bun ๐Ÿ˜”