Jahitan persalinan normal

Foto untuk pemanis postingan ya bun hehe (my baby) Hari ini udah 25 hari bun, kebetulan kemarin dapat jahitan banyak ga terhitung kata bidan juga. Ada yg sama ga? Pulihnya selama ini? Udah 25 hari buat duduk kenapa masih nyeri yaa kdang perih juga terutama yg deket pantat?, tp saya ga berani liat dengan ngaca/di foto untuk tau udah pulih apa belum. yg lain 2 minggu ktanya udah pada enakan bun, apa karena saya banyak gerak ya dan kadang posisi duduk yg salah maklum bun pasca hari ke 5 lahiran udah harus ngurus baby dan kerjaan rumah karena cuma tinggal sama suami

Jahitan persalinan normal
57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama aja bun, saya hmpir 2 bln msh ngerasain sakit. Mungkin trauma, smpe gk brni hb

4y ago

Iyaa bener.. Sya mau lahiran yg paling takut adalah wktu di jahitnya. Dan bener aja kena jahitan banyak dan sembuhnya jd lama

Emg gadisuru control bun soalnya aku jg byk bgt bgt bun dsuru control minggu ini

4y ago

Di kasih salep sama Peka buat cebok bun, tp yg sya pake cuma salep saya takut peka buat cebok itu perih tp kta tmen2 engga perih , jd nyesel ga saya pake

VIP Member

saya jg dpet jaitan banyak bun, saking banyak nya g keitung sama bidan nya πŸ˜‚

4y ago

Wah sya ga ngecek sih bun soalnya. Pas kontrol 1 minggu kata bidannya masih basah 😁 dan skrg 26 hari masih suka perih , tp saya ga berani ngecek

Saya jg dapat obras bun. Bahkan sampai 2 bln masih suka tiba” nyeri

Aku lahiran sc ga kebayang sakitnya normal ketika harus duduk & pup

4y ago

Sama bun kaya aku dulu, setelah lepas cateter nahan pipis 2 hari pipis di pempers dewasa

VIP Member

Wajar bun tar lama jg ngga aku jg gt udh mau 4bln masi kerasa linu

4y ago

πŸ˜‚ ga sanggup

Saya 2 bulan baru pulih bun udah nggak ngilu

4y ago

Makasih bund

Saya 3 bln baru sembuh saking diobras

Sama bun, aq udh 22hari juga masih kaya gitu

4y ago

Iyaa bun, berapa jahitan bunda?

Emang lahir nya berapa kg dd baby nya bun.?