Akutuh bingung sama hasil TP ๐Ÿ˜ญ

Foto ini hasil aku tp kemaren sore, karena tiba" mual hebat dan penasaran juga udh telat 3hari Tapi yg bikin bingung, hari ini tp 2kali yg keliatan garisnya cuma 1doang Kemaren juga mulai diare hebat, sampe terakhir tadi subuh Terus tadi malem juga tiba" demam tinggi, ga ngerti kenapa Padahal kayak udh lupa malah, terakhir demam kapan Ada yg samaan ga bun?

Akutuh bingung sama hasil TP ๐Ÿ˜ญ
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

bundaaa terimakasih yaa buat semua jawaban dan saran"nya bismillah, InsyaAllah ini jadi rezeki buat kami atas penantian kami setelah 1tahun lebih menunggu semoga bunda" yg sedang hamil dan akan segera melahairkan, terus diberi kesehatan, bisa menjalani persalinan dengan normal, bayinya lahir sempurna tidak ada kekurangan apapun, dan bisa terus membawa kebahagiaan untuk keluarga untuk yg belum diberi rezeki anak, InsyaAllah akan ada waktu yg tepat ya bunda mungkin saya dan suami diberi rezeki saat ini, karena mungkin kami sudah berada dipuncak penantian kami jika kami harus menunggu lebih lama lagi, bisa jadi kami juga belum tentu bisa menjalani hari" dengan sabar, dengan ikhlas tetap semangat ya bundaaa ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Saya awal tespack jg agak samar, trus 3 hari kmudian saya coba lagi lumayan jelas, 3 hari lagi saya coba jelas banget garis 2 nya. Sampai disitu saya belum percaya kalo saya hamil. Trus gak langsung ke dokter krna pas lagi ga ada duit. Bulan depannya baru ke dokter di usg udah ada janinnya ternyata, waktu itu usianya 6w6d ๐Ÿคฐ๐Ÿป๐Ÿฅฐ

Baca lagi
VIP Member

Coba pake merk sensitif bun, saya kmrn pas pake onemed jg garisnya ngga tegas gitu. Sekalinya pake sensitif garis dua nya tegas. Meskipun itu belum telat haid. Terus saya ke drspog waktu 4week, di usg tp belum ada apaโ€ nya bun masih penebalan rahim.

Itu positif mom,, aku kmren mlh tlt 12 hri garis samar trs cek lgi besoknya baru agak keliatan. Pas ke bidannya usia uda 5 week dan sekrng uda 39 week tinggal nunggu debayi launcing aja๐Ÿค—

jangan stres bun.. dibawa istirahat makannya dijaga ya bun.. konsumsi yg berserat biar ga mencret. jus jambu juga bagus bun kurangi asupan susu SKM terlalu banyak gula

saya jg pas pertama Tp garis dua pake sejenis merek sensitif,krn gk percaya sya coba pake onemed garisnya satu,saya buang ehh ada 5menit lebih sya liat lagi muncul 2garis

4y ago

aku bangeett, krn garis satu ak lempar ke bak mandi testpact nya. eh pas mau di beresin keliatan gris samar kaya di foto. alhamdulillah trnyata emg positif dan skg udh 33w ๐Ÿ˜

itu positif bund sm kaya aku.. akuu udh 4x tespek dua samar gt sampeeee bosen males tstpek lg aku ksh jarak 3hr bru tspek lg lgsg dua gariss alhamduillah kebidan UK 9week

Post reply image
4y ago

waaaah selamat ya bun... hehehe alhamdulilah nek aku g pernah samar bun walau baru telat 1hr tetep jelas semua... tp pas periksa dr di bilang belom nunggu 2minggu lg krn belom ada kantong janinnya.. walau udah trlat 2mggu

Saran mom coba cek 2-3 hari lagi tapi harus pas pagi2 bangun tidur, karna kandungan hcg di urin lagi tinggi2nya klo pagi jd biar bisa kuat kebaca sama TP nya

Aku awal tp jg gitu garisnya samar bun, buru2 kebidan aja buat mastiin hamil atau nggaknya. Tapi kalo hasil gitu insyaAllah positif bun๐Ÿค—

4y ago

wooooo........ setauku yg punya kompetensi USG itu dr bun bidan belom bisa hehehehe......

dulu aku sblm isi juga demam tinggi, sering pipis.. kirain sakit apa, bgtu telat haid baru nggeh kalau tanda" kehamilan..