16 Tanggapan

Itu tandanya kamu harus istirahat bun. Jangan lakukan aktivitas yg berat2 dlu. Keluar darah atau bercak saat hamil bs jadi tada warning. Dlu wktu aku hamil jg gitu klo udh kecapekan, aku langsung bedrest ga ngapa2in. Jg minum penguat kandungan dari dokter

Sama2. Udh periksa ke dokter?

apa habis HB bun? waktu itu setelah Hb saya juga keluar darah warna pink sedikit tapi keluarnya.. saya tanya dokter saya , katanya gakpapa .. tapi pernah juga sih bun saya waktu itu memang kecapekan trus keluar darah sedikiiitt...

apakah habis HB sama suami terus di keluarkan didalam?? biasanya kalau hbs hb trs kandungan bunda kurang kuat bisa menyebabkan keluar flek. bisa jg krena plasenta dibawah nutupin jalan lahir. usg aja bun untuk memastikan.

oalah.. semangat bun, semoga aja bisa lahiran normal, lancar sehat ibu dan baby nya

kmungkinan plasenta dbawah itu bun. kyak aku kmaren gtu juga. klau sedikit biasa nya gx nutupin jln lahir tp klau bnyak darah nya bahaya bisa jd nutupin jalan lahir. banyak istirahat aj bun.

iya bun, kta dr kmrin jg gtu. tp Alhamdulillah gk nutupin jln lhir.

TapFluencer

Segera periksa ya bund + bedrest Dulu sy jg seperti itu, langsung lari ke IGD, disuruh bedrest dan diberi obat penguat kandungan

keluar darah saat hamil sih ga wajar, istirahat aja sampai nanti ketemu dokter, tiduran, kakinya diangkat ke atas bantal

g wajar bun , lngsung k.dokter kandunyan yh usg untuk memastikan tkutnya plasenta d.bwah / apa gtu

TapFluencer

keluar darah selama hamil itu nggak wajar bund, sebaiknya segera periksa ke dokter

langsung periksa aja bund...takutnya placenta previa, ari2 dibawah..

Cus k dokter kalau sy bun.. drpd berspekulasi dan overthinking 🤭