Bun mau tanya flek kayak gini bahaya gk apa gimana, sedangkan saya baru hamil 12w.

Bun mau tanya flek kayak gini bahaya gk apa gimana, sedangkan saya baru hamil 12w.
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

segera ke dokter biar dikasih penguat kandungan. Bisa tau kondisi bayi didalam gimana, penyebab nya apa. Pengalaman ku awalnya gini, trs makin banyak, akhirnya kuret

periksa bun. flek dlm jumlah seberapapun bhkn setetes aja hrs periksa. krn flek bisa mengindikasikan kalo kandungannya lemah. jd biar cpt penanganannya

berbahaya bun segera periksa k Dokter biar bisa usg skligus dkasih obat penguat kandungan n saran Saya bedrest dlu bun hindari HB dlu ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

aku juga flek kayak gini bund ๐Ÿฅบ kemarin periksa belum kelihatan janin tapi kantung nya masih bagus

1y ago

flek dikit" baru 2 hari ini Bun.. trus GK ngrasa perut kram Bun, payudara masih nyeri ๐Ÿฅบ

flek selama kehamilan tidak baik ya bunda walaupun dikehamilan besar sekalipun kecuali mendekati hpl

flek di usia dibawah 12 minggu rentan keguguran bund. segera ke dokter obgyn biar segera ditangani

lgsung periksa aja Bun, segala bentuk flek itu bisa jadi ciri2 yg bahaya buat kandungan

keluar flek di usia kehamilan berapapun wajib di cek ke dokter kandungan yaa bund

Sebaiknya segera periksa ke dokter/bidan bunda biar segera ditangani

aku juga sama Bun 14 week ngaflek terus kadang sampe bnyak kadang sedikit๐Ÿ˜ฅ

1y ago

sama bunda aku juga di USG allhamdulillah sehatยฒaja debay nya ๐Ÿฅฐ gga bisa istrhat total Bun๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ