4 Tanggapan

Langsung di periksain ke RS atau dokter spesialis kandungan Bun, nanti di kasih obat penghenti darah, obat anti kontraksi, penguat kandungan dan vitamin. Aku kemarin sempat pendarahan di suruh bedress total 2 Minggu

jadi aku tuh pendarahan nya malam sekitar jam 10, karna panik aku bawa ke RS. Di cek sama bidannya katanya masih kuncup dan tidak ada darah lagi jadi di suruh istirahat aja ga di kasih obat. nah jam 2 malam aku pendarahan lagi dan lebih banyak darahnya, balik lagi ke RS langsung di kasih obat hystolan dan tranexamix acid buat hentikan pendarahannya. Aku juga sebenarnya di suruh rawat inap cuma aku nda mau, minta rawat jalan dengan catatan besoknya aku harus USG dan ketemu dokter spesialis kandungan. Alhamdulillah pas di USG kandungan ku aman masih ada kantung dan Alhamdulillah sudah terlihat janin sama detak jantungnya. Aku di kasih obat penguat dan vitamin, di suruh bedress total 2 Minggu dan balik lagi buat kontrol.

aku udah 3 hari bund flek kaya darah haid kehamilan 5 week, smlm keluar gumpalan darah.. di usg bru keliatan kantungnya aja blm ada janinnya

sehat sehat bunda. 💕💕 sekarang aku lagi di RS

Aku di 6w flek dikit di keputihannya bund

Udah kak, Alhamdulillah sih ga kenapa². Di usg baru keliatan embrio gitu

segera ke dokter/IGD.. jangan ditunda2

iya mbak sekarang saya lagi di RS nih