Berbagi Rasa

#firstmom #pleasehelp Lagi bener bener down banget ๐Ÿ˜ญ jauh dari suami, ngurus bayi sendirian, pas gak pegang uang lagi, gajian suami juga masih 6 bulan lagi Nangisnyaa kalo aku lagi bab anak nangis boro boro ada yang bantuin gendong. Anak nangis malah emaknya jadi sasaran empuk buat diomelin sana sini. Padahal udah ku jelasin anakku bayi 2 bulan belum bisa ngomong cuman bisa nangis jadi wajar nangis Pas lagi sholat anak nangis ya tambah tambah diomelin katanya kalo anaknya rewel gak usah sholat dulu padahal ya sayang banget ninggalin sholat Bener bener aku tuh butuh banget orang yang bantuin aku setidaknya jaga anakku 5menit aja pas aku mau mandi, bab, beberes atau sholat. Kalo lagi rewel aku bener beener gak berdaya minumpun gak bisa ๐Ÿ˜ข

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

berasa banget sih itu bun emang susah ngapa"in KLO anak lagi rewel huhuhu๐Ÿฅฒ.aku meskipun di bantu suami kadang" kek pengen teriakkk capek banget makan aja dari pas abis lahiran Ampe ank umur 2 bulan gak pernah ngerasa menikmati karena makan auto buru",makann belum abis di kunyah udah lari cuci tangan.... bner" mesti ekstra sabar Bun. kadang KLO lagi rewel gak mau nyusu di apaain juga ttep nangis aku sebagai mom yg udah capek banget aku biarin bayinya nangis sebentar keluarin emosinya karena bner" se repot itu tapi sebagai ibu aku tetap bersyukur dengan keadaan, semoga lelahnya bunda" menjadi Lillah...

Baca lagi

ya Allah yang sabar bun. emang susah ya bun klau gak ad yg bantu jagain. padahal nama nya juga bayi nangis itu sarana komunikasi nya buat nyampein sesuatu. lebih tenang dan sabar bun saat bayinya rewel. jangan panik. karna bayi bisa ngerasain apa yang ibu rasain. semoga bunda sekeluarga dimudahkan rezekinya. berkah slalu bun

Baca lagi
VIP Member

kerja apa ya ko gaji nunggu berbulan-bulan. saya yg keluarga pelaut aja ngga smpe 6 bln kya gitu