13 Tanggapan

bulan kmrn aku jga kekurangan air ketuban bund, dn dokter ku saranin buat bnyak minum air putih min 2lt perhari sm tiap hari minum air kelapa muda, buah"an yg mengandung bnyak air jga. dan kmrn aku USG lgi kata dokter air ketuban ny udh cukup lgi☺

klau bisa bnyak mnum air, mkan syur bening/Sop2an, mkan buah yg bnyak mngandung air sprti semangka Bun, hndari minum teh/Kopi yg brlebihan. selamat mencoba Bun, smga Air ketubannya mnckupi di kemudian hri aamiin

minum yang banyak bun, kalo aku tiap mau pipis minum dulu trs abis pipis minum lagi...pokoknya harus rajin minum bun, sesekali boleh minum air kelapa utk bantu biar air ketubannya cukup

aku bln kmrin kurng air ketuban dan bulan ini blm priksa lagi itu pnybab ya kurang minum air putih skrng udh bnyak hmpir 3liter smoga aja ada prubhan

minum air putih Bun yg banyak. aku juga sehari bisa 4lt. kemaren USG air ketubanku kebanyakan 😭 cara nguranginnya gmn yaa 😭 bahaya juga soalnya kalo kebanyakan

Aku jg ngepres bun bln lalu, cuma banyak minum air putih aja 2-3liter per hari. Ngaruh sih pas kontrol bln ini dah cukup ktanya

TapFluencer

perbanyak minum bun, sehari minimal 2-3liter dikit" tp sering aja takutnya kembung

perbanyak minum air putih bun 2lt peerhari, sm buah yg mengandung banyak air.

perbanyak minum!lebih bagus lagi tambah minum air kelapa

minum air putih sehari min 2lt, makan buah, dan sayur