75 Tanggapan

positif itu bund..selamat ya bund.. . . q dulu waktu awal hamil tanda.ya perut.ya jg kram pun hampir 3minggu.an..setelah tgl haid.ku kelewat 1minggu q testpack trnyata positif bund..malah skrang q hamil ngebo gak ngrasa.in apa" mual pun tidak.. skrang udh 25weeks 3day

klo yg teler hamil smpai 4blan muntah trs bund..tp alhamdulilah q tidak..muntah sama sekali..

Aku gagal fokus baca captionnya bund,iseng2 berhadiah karna kram perut ?? trus tanya positif apa gak ?? puji Tuhan itu positif kok bund,selamat yaa sehat2 ibu dan dede dlm kandungan,sgera cek k bidan atw dokter,supaya d kasih vitamin..

Allhamdulilah itu fositif bun sya juga gt, awal ny iseng iseng tespek soal ny suka keram perut bru telat dua hari ajh allhamdulilah sya lagi ngndunq 7 mnggu skrnq 😁, slamat y bun

kaya saya bun prtma positif dg merek yg biasa krn kurng yakin akirnya nyoba lg dgn tespek yg bgus positif juga,, alhamdulilah yg ditunggu tunggu sama suami akirnya trkabul juga,, selamat ya bunda

alhamdulillah.. sehat2 ya buat janinnya 😊

aku jg sama bund, ini kehamilan pertama, trus belum terlambat haid sih, terakhir haid tgl 14januari, td iseng tes sore2 hasilnya gini.. ini udah fix hamil blom ya?

wah sore aja udah jelas tuh 😊

Saya juga sudah telat 2 hari udh menunjukan hasil yg sama kaya bunda skrg malah blm kontrol kemungkinan minggu depan karna perkiraan ini masih masuk minggu ke 3 hehe

Semoga sehat trus ya bun🤗 mudah2an ini rejeki kita yaaa hihi

selamat bu, dulu juga saya kram malem2 tp nunggu telat menstruasi sampe 8 hari baru saya tespek alhamdulillah jelas banget sekarang udh 31w😊

aku juga ngerasain kram, terus iseng testpack hasilnya samar. berapa minggu kemudian testpack lagi, alhamdulillah jelas langsung deh periksa

itu insha Allah positif.. budayakan membaca ya bunda sayang, di kemasan ada panduan nya kok sudah jelas dan mudah di pahami menurut ku

Insha Allah positif bun. Walopun masih agak samar. Sudah telat haid belum bun? Coba diulang 1 minggu lagi bun.