15 Tanggapan

Sama bund aku juga hpl 24 feb, kemarin keluar lendir campur darah di cek katanya udah pembukaan 1. Tap sudah hampir 24 jam masih stay d rumah dan kontraksinya hilang timbul. Semoga Segalanya di permudah yaah bundd

sama bun aku juga 24 jam kontraksi hilang timbul lagi sudah keluar lendir campur darah selalu lihat jam sampai dalam hati ngomong kapan ya lahiran nya tapi blom ada juga tanda" nya suka sedih kalau kontraksi sakit bangett suka gak kuatt😭 tapi semangat demi si buah hati

amin sama bund 2 hari yg lalu keluar lendir darah pas di cek ke bidan baru pembukaan 1,minta doa nya jga bun biar cpt nambah pembukaaan nya aminn🥺🤲

Saya yg hpl 23feb sedih blum ada tanda apa2 bund smoga sgera menyusul Amin, lancar juga buat bunda yg sudah mulai pembukaan

sm bun hplnya. smoga kt jg cpt nyusul🤲🤲

TapFluencer

sama bun hpl nya, aku dr tanggal 7 stak di bukaan 1 sampe skg🥲 semoga cepet launching ya buat kita smua, lancar persalinannya🤲🏻

semoga cepet nambah pembukaan nya bun

gimana mam udh lahir belum? saya juga tadi siang di cek pembukaan 1. sampe skrng masih blm intens kontraksi nya

sama bun aku juga HPL 24 februari tanggal 13 kontrol sudah pembukaan 1 dan malam nya jam 7 kontraksi aku ke bidan lagi jam 9:45 kata bidan tetap masih pembukaan 1 aku sama suami pulang dan dari sana kontraksi lagi smapai pagi jam 7, aku serapan selesai serapan tidur bangun jam 9 pagi berapa menit kontraksi lagi sore aku bawa gerak beresin rumah saya mandi selesai mandi keluar lendir campur darah sampai sekarang juga begitu kontraksi timbul hilang lagi dan keluar terus menerus lendir campur darah tapi belom juga ada tanda kontraksi asli dari dede bayi nya

aamiin semoga cepat launching yah bun,btw saya hpl24 feb jga bun tpi 7feb udah lahir di bb bayi 3100gram

Aamiin bun, saya jg baru cek tdi masih pembukaan 1 semoga cepat nambah

hpl nya sma kya aku bund, tpi perut masih kenceng² doang... 🥲

semoga lancar persalinannya bun, sehat selaluuu semuanya

aamiin Bun, semoga ibu dan bayi sehat selamat..

makasih ya bun doaanya