18 Tanggapan

VIP Member

Itukan melahirkan jaman dlu belum secanggih skrg . Mungkin mom cuma trauma aja inget mama nya melahirkan 😊 Bisa hamil & melahirkan itu hdiah terindah dr Tuhan ❣️ semangat 💪 Kalau aku si melahiran sc lebih simple

Bnyak2 solat aja,,berdoa supaya diberi kekuatan,,jgn pikirkn rasa sakitnya,,tp pikirkn kebahagiaan kita mmpunyai seorang anak,,sdh kodrat kita sbgai wanita untk merasakan sakit saat melahirkan bun,,tp setiap rasa sakit akn trbayar dgn hadirnya buah hati

TapFluencer

Aku sih alhamdulillah slalu d ksh support ama suami mmh, mertua jga, Katanya udh kodrat prmpuan.. Kita harus trima lapang dada dan ikhlas. Psti ada byk manfaat dan krbaikan jga buat kita bun.. Aku jga ini deg2 an bun.. Tpi slalu d ksh motivasi.. pasrahkan aja smuanya.. Ingat kita sdg berjihad bun..

semangat... saya habis lahiran SC kemaren, dan waktu d ruang operasi rasanya uda setengah mati karena dada sesak dan sakit. buat nafas pun ngos2an. saya sampe bilang k dokternya "saya ga kuat dok" syukur Alhamdulillah Allah masih memberi saya nafas sampe detik ini

Semangat bunnn, pasti bisa melaluinya, dibandingkan yg gagal kannn lebih banyak yg berhasil🙂 Jgn terlalu dipikirin, bawa rilex aja, jgn parno. Kalo kebanyalan parno malah beresiko darah tinggi bunda, gak baik untuk kelahiran normal. Daripda mikirin persalinan mending mikirin hal positif lain bunn, kayanya banyak dehhh hal positif yg bisa kita pikirin jgn fokus ke yg gitu2 aja.

Semangat bunda 😊klo orglain aja bisa,knp kita gak bisa. Sugesti2 positif aja bun ke diri kita,jgn liat2 dlu video org melahirkan entah itu normal atau SC. Takutnya bunda trllu hawatir kbawa pikiran berpengaruh dgn tensi darah bunda malah bahaya nnti klo mw dket2 prsalinan tensi darah tinggi

Semangat bun, berdayakan diri bahwa bunda sanggup. Ngga sesakit seperti kebanyakan orang bilang kok. Asal kita belajar berdayakan diri. Saya kemarin mei baru lahiran anak pertama juga ada perasaan takut. Tp saya belajar nafas, ngga panikan, sama berfikiran positif. Puji Tuhannya lancar. Ngga sampe teriak2 kaya yg di sinetron2 hehe

TapFluencer

Semngat bun pasti bisa😊