tiba" pengen curht

enak ya liat artis" atau org" yg bsa makan nd beli apa aja sesuka hati dya tnpa memikirkan uang,gmn nasib org kaya qta buat mkan aja susah,suami kerja gaji cma buat bayar kontrkan nd utang", ya allah tp hamba hrs ttep trs brsykur insyaallah smua ada ganti nya?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aminn bun smoga rejeki kitasemua selalu dilancarkan. tp artis juga ga selalu enak bun dia pasti cape juga kerja hehe, ada keringat dan kerja keras dibalik itu semua

Sabar bun.. tiap org pasti pny masalah dan perjuangan sendiri dlm berumah tangga walaupn dari luar terkesan enak blum tentu disisi yg lain mereka beruntung.

Klo ingin lebih bersyukur, liatnya jangan ke atas bun (artis/org kaya), liatnya ke bawah aja (ibu2 miskin yg hrs berjuang sendiri menghidupi keluarganya)

Saya bilang gini ke suami bisa di gampar bun wkkk. Sudah diajarin pondasi agama yg kuat dan fiqih yg benar kok hatinya masih gersang

5y ago

Saya ngomong gtu k suami yg ada dsuruh cari suami baru yg lbih kaya & mampu ngasih apapun yg saya mau bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

mending pas"an tapi bahagia bun..daripada banyak uang tp suami berubah,,karna godaan laki" pada harta,tahta dan wanita

Rumput tetangga memang selalu lebih bagus. Apapun dan seberapapun harus bersyukur niscaya akan ditambahkan nikmatnya

Kalau bunda mendahulukan membayar hutang nanti rezeki nya akan lebih dipermudah sm Allah. In syaa Allah.

Sama bun, di kehamilan ini seperti lagi di uji dgn ekonomi Bun... Tp harus ttp bersyukur πŸ€—πŸ€—

Sabar bun.. Jgn ngelihat ke atas trus sesekali list kebawah Ada yg lebih kekurangan dri kita..😊

besar kecilnya gaji disyukuri bund, insyaallah semua ada porsi rejeki masing2 kok bun :))