mitos / fakta

Emang iya kalo lagi hamil jarang mandi pagi nanti katanya anaknya ga bersih gtu? Soalnya pas hamil males bgt mandi gtu paling mandi sore aja. Ada yang kaya aku ga???

134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tiap hari selama hamil bangun siang terus bun kalo pengen mandi ya mandi kalo ngga ya ngga Alhamdulillah anaku lahir bersih

Awal hamil aku jarang mandi bun, tp smakin tua kehamilan gerah mulu jadi pengennya mandi terus, sehari bisa 5x mandi hahahaah

Aku pas hamil kadang suka males mandi kadang juga pengennya mandi terus gitu bun.. tapi alhamdulillah anakku bersih sehat bun

trimester awal juga aku begitu. Di trimester kedua mandi sehari sekali. tapi ganti daleman mah 2 kali. sambil bersih bersih

Mlh sy dnger kalo hbs tidur siang hrus lsg mandi, klo ga nnti anknya bnyk kikili y (kotoran d kepala bayi). Emg bnr yaa

Semoga sih hanya mitos Apa kabar saya yg waktu TM1 kena air aja muntah2 Bener2 bedrest dan hampir gak pernah mandi

mitos bun.. tp sya kblikanya bunda. sya sneng bgt mandi, tp punggung jrawatan lebat. kya gag pernh mandi

Mitos bun ๐Ÿ˜‚ saya pas hamil mandinya kadang seminggu cuman 2x anakku lahir putih, bersih bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Q waktu hamil muda dulu jg gitu bun. Jarang mandi. Mau ngantor aja cuma bersih" dan cuci muka. Hehehe

Aku pas hamil jarang banget mandi bun ... Bisa seminggu sekali wkwk Alhamdulillah babynya bersih2 aja ๐Ÿ˜‚

4y ago

Serius bunda dan itu lamaa gatau dua bulan gatau 3 bln hahaha ... Pas mandi pun mesti pake air anget