8 Tanggapan

TapFluencer

aku juga bund, usg 32 w kemarin udah dibawah, trus 34w muter ke atas, besok mau cek lagi usia udah 37w aku ngerasanya si udah dibawah semoga bener ya bund, minta doanya... yang penting sering2 dibawa gerak olahraga bund, sama sujud... bismillah semoga dilancarkan ya bund🥰

TapFluencer

Kok bisa ya bund.. muter lagi pas 36w ya? Dlu sy smpt worry juga bun, karna gerak aktif takut balik sungsang.. tp tiap jalan2 sy ajak ngobrol terus si dd biar bantu dr dalem.. pas 34w udh masuk panggul syukurnya😇🙏🏼 smg aja bisa turun lg kepala dd nya bun

sama bun, aku sampe ketawa sama suamiku. saran dokterku sih minum 4L/hari dan ttp ikhtiar sujud & FLI sama ajak ngobrol bayinya sampai 38w. kalau 38w masi sunsang, ya harus legowo. semangat bun, yg penting ibu dan bayi sehat 😊

semoga ada keajaiban ya bun, dedenya diajak bicara supaya mau muter kebawah lagi, usahain buat nungging juga sapa tau bisa muter bismillah bun semangat . saya juga pernah ngalamin kaya gitu bun, tpi sekarang udah terlewati ☺

iyaa bund aamiin makasih 🙏

smangatt bunda , afirmasi positif k.dede yh cb bunda olahraga hamil , liat cntohnya d.yt banyakk bun smoga nnty ps mw lahiran posisinya udh bagus yh bun.. ☺️

tenang bunda coba ngepel jongkok atau kalo punya main gym ball sambil ajak ngobrol dedenya "muter yu nak, mamah gk sbar ketemu ade"

iyaa bund makasih🙏

banyak nungging bun,sehabis sholat

kok aku jadi wori ya bu