MIRIS

efek banyak akun anonim yg sering ngebully orang, sekarang kalo liat postingan bunda2 jadi diawali dg kata2 maaf bund jangan dibully ya allah segitunya kaahhh efek akun anonim yg nyinyir, wahai bunda2 akun anonim ketahuilah perkataan yg nyinyir bisa bikin sikologis bunda yg lainya jadi down... niatnya mereka mau sharing pengalaman hamil say hay....dg bunda2 yg lain jadi takut bikin postingan, boleh lah comen agak negatif tanggapanya asalkan dg tutur kata yg sopan dan tidak menyakiti hati orang jangan dijadikan alasan kalau mood perasaan bunda yg hamil itu gampang emosian dg alibi bosan pertanyaan itu2 terus

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya gak ngerti ya bun, mereka mengatakan mereka cerdas secara tersirat melalui komentar yang diberikan ke setiap postingan. tapi bahasa yang digunakan sepertinya jauh dari kata cerdas, apalagi dengan akun anonim. Saya juga gak paham, seharusnya jika tidak suka abaikan saja. kenapa? karena siapa tau orang yang dia beri komentar adalah bunda yang sedang hamil atau menyusui yang mentalnya sedang tidak cukup baik yang mana jika membaca komentar negatif akan semakin merasa gondok atau membawa efek negatif. Seharusnya bisa saling menjaga perasaan sesama bunda. Jangan sampai bikin orang lain kesal ataupun setress. Apalagi kalo ada komentar yuk bun jadi bunda cerdas. dengan embel2 negatif. padahal komentar nya juga gak bagus karena berkonotasi negatif. gak ngerti bun saya gak paham ๐Ÿ˜‚ ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Apalah daya bun. Kita tak bisa ngontrol tangan jahil netizen anonim yg maha bener.๐Ÿ˜‚ Pinter-pinter nya kita sbg penanya aja bun. Pinter ngejaga emosi dan pikiran. Ya sih bumil itu labil dlm emosi. Tapi ya gimana, lingkungan tak memandang mereka, semua sama๐Ÿ˜ฅa