Diem Baeee

Duuhh nak, belum juga di arahin ke perut kameranya. Udah diem aja, padahal dari tadi kenceng banget gerak. Mak juga pengen rekam buat ngabadiin momen ihh. Tolonglah zheyeeenggg ?

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 8bln aktif bgt smpe ngilu2 uluh hati ma tulang rusuk.. Gk jarang smpe ngompol sking gk bisa nhan pipis gra2 d sundulin dedek.. D ajak ngmng bpk x jg gtu. Tp heran x klo mw d video lngsung antengg bgt ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃpdhl gmes liat nonjol d perut gtu...bpk x smpe ktwa tiap bgtu.. Skali dpt gra2 suami krja & kta x kngen...heran aj bru dlm perut udh ngrti bgt

Baca lagi

Sama banget pas lgi nendang" giliran nyalain camera malah auto diem dan gtu juga kalo ada bapaknya jdi anteng kdang suami ku ngelus" dan ngajak main biar gerak tetep dedeknya ngak mau . Trus kmaren bsa dapet momen meskipun ngak lama alhamdulillah suami seneng banget meskipun ngak liat langsung๐Ÿ˜

4y ago

Kalo suami ku sampai 28w ini, cuma sekali ngerasain tendangannya karna sebelum itu si debay ga mau kalo ada ayahnya wkwk

Samaa baangeeet kaya aku bun. Pas lagi aktif aktifnya udah siap siap videoin langsung anteeeng bener2 anteng sampe aku silent hp pikirku biar gak kedengeran lagi di video eehhh tetep aja kayaknya dia tau mau di videoin jadi anteng๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

sama bgt bun, dri pas debay udah nendang2 sampe skrg 34w mau ngerekam susah bgt . ga direkam gerak kenceng sampe perut nonjol, eh pas direkam lgsg diem pdhl ga pake flash . hebat ya bun anak didlm perut udah paham apa yg mau bundanya lakuin hehe

4y ago

Kadang baru niat aja dia tau ๐Ÿ˜‚

Sama bun kalo di rekam pasti diam. Tapi pas suami pulang dari luar kota diajak ngobrol eh dia nendang2 gerak terus, padahal sebelum berangkat kerja emg dede belum gerak usia kandungan masih muda pulang2 dede gerak, bersyukurnya suamiku saat itu.

samaa banget bun, sebelum pegang hp gerak aktif banget, baru punya pikiran direkam sambil pegang hp aja langsung diem, trus saya pura2 main hp aja ehh gerak lagi, begitu buka kamera jadi diem ditungguin ga mau gerak sama sekali๐Ÿ˜‚

8-9 bln aktifnya mnta ampun setiap hari..sehari nyampe bbrpa kali perut jendal jendul keliatan banget...tpi giliran mau dokumentasi kok kek tau aja lgsg diem ๐Ÿ˜“ Aq cmn prnah skli nangkep momenya pas aq taruh benda d atas perut

Anakku dulu diperut kalo ada bapake baru gerak, kalo lg berdua sama emaknya malah diem bae. Direkam sama bapaknya baru gerak, klo direkam emaknya setengah jam habis buat rekam 1 tendangan doang๐Ÿคฆโ€โ™€ anak bapak emang๐Ÿ˜‚

4y ago

Kebalikan ya bun wkwk

VIP Member

Duh sama bun.. kmren malem q juga mo vdeoin gerakan si babby mau kasi liat ke suami krn dia lg dluar kota. Pas heboh"nya nendang sya lgsg gercep ambil hp,, pas buka kamera arahin ke perut ehhh auto diem dong si babby astagaaa. ๐Ÿ˜‚

4y ago

Baby ku aktif banget siangnya pas suami kerja, ehh malem suami pulang malah diem aja. Sekalinya gerak, suami udah tidur hmmm

VIP Member

Haaaa.. sepertinya debay dalam perut memang malu terhadap kamera.. Lah saya waktu hamidun kemaren nih debay aktif banget dalam perut,nah lngsung tuh ambil hp buat ngevidioin.. ehhh tiba2 si debay diam tak berkutik ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Pengel noel pipinya wkwk