SALAH BACA GPS

Dulu seminggu setelah nikah ceritanya kita honeymoon ke Jogja pake kereta api dengan alasan suami belom pernah bepergian menggunakan kereta api. Setelah 10jam perjalanan atau 11jam yaa, pokoknya itu dehh tepatnya saya lupa hihi sampailah kami di kota pelajar. Yeayyyyyy JOGJA. Sampe jogja tentunya kita mau wisata keliling keliling kota jogja, dan jadilah kita sewa motor untuk beberapa hari. Berkeliling lahh kita dengan mengandalkan panduan GPS. Suami : Yang masih jauh ?? Saya : Lumayan. Tar depan belok kiri (dengan pede nya) Suami : Yakin?? (bertanya untuk meyakinkan karena beliau tau track record kemampuan saya dalam masalah membaca GPS ini amat sangat payahhhhh) Saya : Yakin lahhh. Suami : Okee Setelah perjalanan lumayan jauh, lahhh ko malah makin jauh dari tempat yg dituju, dan ternyata saya salah baca GPS sodara -sodaraaaaaa. Alhasil sepanjang sisa perjalanan itu saya sampe kenyang diomelin sang suami. Nyebelin bgt kan ??? Udah tau istrinya payah baca GPS masih tetep diandelin. Dan setiap ke tempat baru pasti kaya gtuu. #CeritaDramaTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya saya bun,sering salah ngarahin klo pke maps jdi klo pke motor saya suka pegang hp nya smbl meluk k suami trus speaker nya di gedein supaya suami juga denger dan kdg klo ada arahan belok suami juga ska smbl liat k hp nya soalnya dya tau saya suka slh .

5y ago

Iyaa bun udah jadi kaya kebiasaan yaa hihi lucu juga sihh

Wah baca postingan bunsay..jd ngerasa apakah kamu adalah saya... πŸ˜‚πŸ˜‚ Sama kayak q awal bulan kemaren k Jogja.. kadang bingung mana kanan mana kiri pas baca GPS..πŸ˜†

5y ago

Udah ampun deh bun kalo disuruh baca gps tuh haha